г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Xiaomi 2019: какие они?

купить xiaomi

Несколько лет назад, покупка китайского телефона расценивалась как самое неудачное вложение денег. И правда, десять лет назад смартфоны из Поднебесной считались даже не плохими, а худшими гаджетами. Однако прогресс в Китае не стоит на месте и на сегодняшний день есть как минимум 2 компании, выпускающие смартфоны, которые занимают лидирующие позиции на рынке по всему миру. Сегодня мы поговорим о смартфонах одной из них — о компании Xiaomi. Купить Xiaomi это отличное решение для тех, кто хочет получить хороший смартфон по адекватной цене.

Ценовая политика смартфонов Xiaomi очень разнообразна: от ультрабюджетников стоимостью 5 000 рублей, до флагманов, цена которых составляет около 30 000 рублей. В каждой ценовой категории есть хорошие аппараты и сегодня рассмотрим наиболее свежие модели смартфонов Xiaomi.

Если рассматривать бюджетные сегмент, то наиболее яркими его представителями являются смартфоны Redmi 6A и Redmi 7A. Но так как сегодня речь идет о смартфонах 2019 года, то расскажем немного именно о Redmi 7A. Данный смартфон был представлен относительно недавно, но уже полюбился всем своей ценой. За цену от 6 690 рублей Вы получаете хороший телефон, который справится на 5 баллов с повседневными задачами.

Классический, не безрамочный экран, имеет диагональ 5,45 дюймов — тот самый размер, когда смартфон не кажется лопатой. Социальные сети, серфинг в интернете, звонки и общение — вот для чего идеально подойдет Redmi 7A. Так же у него неплохая камера: 13 Мп основная и 5 фронтальная. Особенно радует автономная работа. Redmi 7A способен работать на одном заряде до 2 дней. Этому способствует аккумуляторная батарея, емкостью 4 000 мАч.

Корпус из пластика имеет несколько цветовых решений: матовые черный и синий, а так же градиентные голубой и красный. Смартфон имеет закругленные грани и плавные линии, поэтому отлично лежит в руке.

Средний ценовой сегмент всем очень хорошо знаком. Здесь и Redmi Note 7, который вот уже пол года является лидером продаж, и младшая версия прошлогоднего флагмана — Mi 8 Lite. Но сегодня мы пройдемся по характеристикам другого смартфона, выпущенного совсем недавно. Смартфон Mi A3 — европейская версия Mi CC9e, представленного в Китае около двух месяцев назад. Его особенностью является хорошая камера и яркий дизайн, ведь эти смартфоны ориентированны именно на молодое поколение, ценящих внешний вид гаджетов.

Впечатления о смартфоне двоякие, однако за свою цену в 14,5 тысячи рублей — отличный вариант для тех, кто не проводит время за тяжелыми играми и требовательными приложениями. Смартфон Mi A3 подойдет тем, кто любит соцсети, фотографии и виртуальное общение. Для этого есть все! Безрамочный дисплей, диагональю 6,08 дюймов, имеет разрешение HD+. Тройная основная камера наделена тем самым сенсором Sony на 48 Мп, а фронтальная делает отличные снимки, ведь ее разрешение составляет целых 32 Мп!

Аккумулятор на 4 030 мАч позволяет работать смартфону на максималках целый день, а восполнить батарею еще быстрее можно с помощью функции быстрой зарядки. В нашем бешеном темпе городской жизни, это функция очень кстати. Mi A3 действительно выглядит потрясающе. На место привычного градиента, который так любит Xiaomi, пришли яркие блики и линейные переливы, они смотрятся еще эффектнее на свету. В общем, смартфон хорош как внешне, так и внутренне.

Ну, а переходя к флагманам Xiaomi, не можем не сказать о том, что совсем недавно в ассортименте нашего магазина появился Xiaomi Mi 9T Pro. Тот самый Redmi K20 Pro, за выходом которого мы пристально следили несколько месяцев, собирая по сети все утечки и отбирая более правдоподобные слухи. В России этот смартфон появился относительно недавно, но ожидание того стоило. Смартфон Mi 9T Pro хорош во всех отношениях!

О главных фишках в виде выезжающей фронталки и новом формате дизайна с огненными переливами уже всем давно известно. Так же хочется отметить яркий AMOLED экран, диагональю 6,39 дюймов и разрешением FullHD+. В него же встроен сканер отпечатка пальцев последнего поколения.

Флагман Xiaomi делает потрясающие снимки благодаря тройной камере на 48 Мп, а селфи станут еще более красочными с фронталкой на 20 Мп. Автономная работа на высоте — 4 000 мАч. Всем этим заправляет флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 855 которому нет равных в этом ценовом сегменте.

Xiaomi Mi 9T Pro хорош со всех сторон и станет идеальной покупкой для тех, кто хочет все и сразу! За ценник от 28 890 рублей такую мощную производительность найти будет сложно.

Итак, эти три смартфона с разной ценовой политикой объединяет одно — качество. Компания Xiaomi в свое время задала хорошую планку по производству смартфонов, не завысив при этом цену. Это и является отличительной чертой компании из Поднебесной. Эти и другие смартфоны Xiaomi Вы можете купить с максимальной выгодой в нашем магазине на пр. Октября, 6. 

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма