г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Xiaomi: для кого они?

купить xiaomi

Если при выборе нового смартфона Вы решили купить Xiaomi, то сделали очень хороший выбор. Смартфоны китайского бренда не только хорошо оснащены в техническом и эстетическом плане, но и их стоимость является более чем доступной. Бюджетные, среднебюджетные и флагманские смартфоны — каждый найдет что-то именно для себя. Сегодня попробуем предположить какой смартфон Вам подойдет на примере популярных на данный момент моделей телефонов Xiaomi.

Если Вы являетесь нетребовательным пользователем и Ваши наиболее часто используемые приложения WhatsApp и другие мессенджеры, то бюджетный вариант вроде Redmi 9C станет идеальным вариантом для Вас. Стоимость смартфона не превышает 10 тысяч рублей, однако характеристик хватает на решение множества задач. Процессор MediaTek Helio G35 и 3 или 4 Гб оперативной памяти отлично справляются с нетяжелыми приложениями, запуская их без особого труда. Отображение информации происходит на достаточно ярком IPS экране, диагональю 6,53 дюймов и с разрешением HD+. У экрана тонкие рамки, что только с положительной стороны влияет на восприятие. Хранение файлов доступно на накопителе, объемом 32 или 64 Гб, в зависимости от выбранной конфигурации памяти. Выделяется смартфон и длительной автономностью, за которую отвечает аккумулятор на 5 000 мАч. Несмотря на низкую стоимость, Redmi 9C наделен хорошей камерой: двойная основная на 13 и 2 Мп, а так же фронталка с разрешением 5 мегапикселей. А приятным дополнением стал чип NFC для бесконтактной оплаты покупок. В общем, смартфон не только подойдет нетребовательному пользователю, но и способен выполнить множество других задач, вроде оплаты, хорошей съемки и прочего.

А для тех, кто является заядлым пользователем социальных сетей, кто играет и много фотографирует, хорошим вариантом покупки станут смартфоны среднего ценового сегмента. Они так же имеют доступную цену, но более производительны в техническом плане. Так например, смартфон Poco X3 Pro — полуфлагманская модель, которая обеспечит высокие скорости работы, качественную графику и отличные снимки. Главной фишкой смартфона можно считать IPS экран, обладающий частотой обновления в 120 Гц. За быстроту работы и обработку информации отвечает процессор Qualcomm Snapdragon 860. Он запускает не только стандартные приложения, но и игры с высокими настройками графики. За автономность отвечает аккумулятор ан 5 160 мАч. Памяти у Poco X3 Pro много, выбирайте из конфигураций 6/128 или 8/256 Гб. Качественные фото, которые украсят соц.сети, отвечает основная камера на 48 Мп и фронтальная на 20, а съемка видео доступна в 4K! Помимо всего прочего, смартфон Poco оснащен NFC, стереодинамиками, и поддержкой карты памяти до 1 Тб. При всем этом оснащении, стоимость смартфона лишь немного превышает 20 тысяч рублей.

Компания Xiaomi делает действительно хорошие смартфоны для всех и упомянутые сегодня аппараты — лишь малая часть всего ассортимента. Хорошие характеристики и выгодные цены — одни из главных достоинств смартфонов от китайской компании. Ознакомиться с другими смартфонами Xiaomi Вы можете на нашем сайте или в магазине по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма