г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Xiaomi по цене до 15 тысяч рублей

сяоми уфа

Смартфоны выпускаемые китайской компанией Xiaomi пользуются большой популярностью за счет соотношения цены и качества. По приемлемой цене можно купить достаточно хороший для современного человека телефон. Наш магазин Сяоми Уфапредлагает купить актуальные аппараты с гарантией, сроком 1 год. В сегодняшнем обзоре мы хотим рассказать Вам о нескольких моделях смартфонов Xiaomi, стоимость которых не превышает 15 тысяч рублей. Такие смартфоны идеально подойдут тем кто не хочет сильно тратиться, но желает приобрести хороший смартфон для выполнения ряда стандартных задач.

Redmi 9A. Наиболее бюджетный телефон, цена на который в данный период составляет всего 6 990 рублей, подходит для нетребовательных пользователей. Большой IPS экран диагональю 6,5 дюймов качественно передает изображение и подходит для видеохостингов. За работу отвечает процессор MediaTek Helio G25 с 2 Гб оперативной памяти. Есть 32 Гб для хранения файлов, аккумулятор на 5 000 мАч и стандартная камера с разрешением 13 Мп и фронталка на 5 мегапикселей. Стандартный набор характеристик подходит для стандартных приложений и мессенджеров, что полностью оправдывает его стоимость.

Redmi 9C. Чуть более улучшенная версия бюджетника стоимость которого совсем немного отличается в большую сторону от предыдущего. В его основе работает процессор MediaTek Helio G35 и 2-4 Гб оперативной памяти. Тянет чуть больше чем Redmi 9A, но все так же считается бюджетником. Большой IPS экран с разрешением HD+, аккумулятор с большим запасом (5 000 мАч), двойная основная камера с объективами 13 и 2 Мп и фронтальная камера, делающая снимки с разрешением 5 мегапикселей. Главным отличием от Redmi 9A стало наличие чипа бесконтактной оплаты и несколько конфигураций памяти на выбор, в остальном это так же телефон для нетребовательного пользования.

Redmi 10C. Новинка 2022 года с довольно большим экраном и процессором от Qualcomm. Новый дизайн с большим акцентом на блок камеры смотрится свежо, а экран увеличен до 6,71 дюймов по диагонали. IPS матрица транслирует картинку в разрешении HD+. Процессором в новинке выступил чип Snapdragon 680, тянущий не только стандартные, но и более тяжелые приложения. Этому же способствует видеопроцессор Adreno 610 и 4 Гб оперативной памяти. В этой модели аккумулятор на 5 000 мАч уже имеет поддержку быстрой зарядки на 18 Вт, что несомненно является плюсом. Камера здесь так же усовершенствована — основная с двумя объективами на 50 и 2 Мп, а так же фронталка с разрешением 5 мегапикселей. Цена на Redmi 10C в магазине Сяоми Уфастартуют с отметки в 13,5 тысяч рублей. 

Компания Xiaomi выпускает большое количество смартфонов и плотно заняла как бюджетный так и средний, а так же премиальный сегмент. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы сможете найти тот смартфон, который подходит именно Вам и Вашему бюджету. Мы, изучив Ваши потребности и пожелания, посоветуем именно тот аппарат, который будет соответствовать ожиданиям и не сильно ударит по карману. Так же наш магазин предоставляет гарантию на все товары и беспокойства о заводском браке устройства обойдут Вас стороной.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма