г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Xiaomi Redmi достойные Вашего внимания

xiaomi redmi купить

Рынок смартфонов перенасыщен — это факт. Выбор на данный момент настолько велик, что порой сложно остановить внимание на чем-то одном, мы всегда ищем варианты лучше/мощнее/выгоднее. Но если Вы хотите получить действительно хороший смартфон, цена на который оправданна, то стоит обратить внимание на китайского производителя Xiaomi. Смартфоны Xiaomi Redmi купитьстоит за их производительность, соответствие всем последним тенденциям дизайна и, конечно же, за более выгодную цену по сравнению с конкурентами. Стоимость смартфонов Xiaomi порой на грани фантастики, ведь иногда она не соизмерима с мощью аппаратов (в хорошем смысле). Сегодня мы расскажем Вам о трех наиболее популярных смартфонах китайской компании, на которые точно стоит обратить внимание.

Бюджетный Redmi 9A. Эта модель — идеальное решение в качестве смартфона для ребенка или максимально не требовательного пользователя. Стандартный функционал, необходимое количество памяти, низкая цена, но при этом большой и яркий дисплей, а так же довольно емкий аккумулятор. Итак, чем может похвастаться бюджетный Redmi: IPS экран, диагональю 6,53 дюймов, процессор MediaTek Helio G25 и 2 Гб оперативной памяти, камера на 13 мегапикселей и целых 5 000 мАч в аккумуляторе для активной работы на протяжении 1-2 дней. Весь этот набор дает возможность серфить в интернете, смотреть разнообразный контент на большом экране, запускать стандартные приложения без каких-либо сложностей, а так же делать хорошие снимки, кои подвластны не всем смартфонам за 8 тысяч рублей.

Производительный Redmi Note 10S. Этот смартфон способен на многое, пусть Вас не пугает его принадлежность к линейке прошлого года — он все еще актуален. В его распоряжении оказался яркий AMOLED экран, который наделен точной цветопередачей и четкой картинкой. За работу смартфона Redmi отвечает процессор от Mediatek — Helio G95, его мощи хватит не только на стандартные приложения, но и на более сложные игры. Много памяти, аккумулятор на 5 000 мАч и даже быстрая зарядка, мощностью 33 Вт — самое то для активных пользователей социальных сетей и топовых приложений. Главной фишкой Redmi Note 10S можно считать квадрокамеру, в которой главным объективом стал сенсор с разрешением 64 Мп. Камера снимает видео в 4K, а фотографии ему удаются особо хорошо. А еще смартфон довольно стильный и практичный.

Новый Redmi Note 11 Pro. Новинка 2022 года покорит Вас обновленным дизайном с плоскими гранями и производительностью, которой хватит на все Ваши «хотелки». Арсенал смартфона 2022 года состоит из AMOLED экрана с частотой обновления 120 Гц, чипа Helio G96 от MediaTek и видеопроцессора Mali-G68 MC4, который отлично показал себя в тестах производительности. Большой объем памяти даст возможность запускать даже сложные приложения и игры без тормозов, а аккумулятор позволит продлить удовольствие от использования на целый день. Мы хотели бы особо выделить два пункта среди характеристик смартфона: быстрая зарядка на 67 Вт и камера с разрешением 108 мегапикселей от Samsung. Весь этот набор прекрасно подойдет тем, кто хочет иметь мощный аппарат, стоимость которого не сильно отразится на бюджете.

В магазине GeekUfa Вы сможете Xiaomi Redmi купитьна выгодных условиях. Мы предоставим Вам грамотную консультацию и честные ответы на все интересующие вопросы, а так же гарантию на все товары. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6. 

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма