г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Смартфоны Xiaomi

Смартфоны Xiaomi в Уфе

Купить Xiaomi можно ради идеального соотношения цены и качества. Да, это одна из немногих компаний, которая вооружает свои аппараты отличным железом и просит за них разумную цену.

Например, говоря о таком балансе характеристик и стоимости, сложно не отметить Xiaomi Redmi Note 5. Смартфон представлен в металлическом корпусе четырех разных цветов. Смотрится дорого, надежно и качество сборки на высоком уровне. Широкоформатный дисплей диагональю 5,99 дюймов позволяет наслаждаться фильмами, фотографиями, серфингом в сети и просто красивым интерфейсом гаджета. В зависимости от окружающей среды, экран даже умеет автоматически регулировать контрастность и цветовую температуру.

Аппаратная составляющая в виде процессора Qualcomm Snapdragon 636 и чипа графики Adreno 506 обеспечивает стабильной и быстрой работой системы. Можно играть в требовательные игры, бороздить по просторам интернета с множеством открытых вкладок и параллельно вести переписку в социальных сетях — все будет происходить плавно и без провисаний. Кроме этого здесь 20 мегапиксельная передняя камера и двойной модуль основной камеры, высокая автономность и 4Gb оперативной памяти.

А самое главное — вас порадует цена. Xiaomi Redmi Note 5 купить можно по цене 11450 рублей.

Xiaomi Redmi Note 5 купить, Статистика по словам	Показов в месяц xiaomi redmi note 5 купить	56 466 xiaomi redmi note 5 64gb купить

Компания уделяет большое внимание на автономность мобильных устройств. Многие модели из серии Redmi способны работать более 10 часов на одной зарядке, а некоторые выдерживают даже 15 часов. А в экономном режиме, это время может даже достигнуть и 4-х дней. При этом, несмотря на такую мощность аккумуляторов, смартфоны имеют изящные тонкие корпуса.

Купить смартфон Xiaomi можно для человека любого возраста. Широкий ассортимент моделей разной ценовой категории и с разными возможностями позволит подобрать идеальный вариант для любого пользователя.

Xiaomi купить в Уфе можно по адресу пр. Октября, 6. Мы будем рады помочь вам с выбором не только смартфона, но и необходимых к нему аксессуаров.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма