г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Снижение цен на роботы пылесосы

робот пылесос купить

Робот пылесос купить — значит забыть о ненавистной уборке и сэкономить свое драгоценное время.

Робот пылесос является высокотехнологичной бытовой техникой для дома, которая выполняет уборку без участия в этом человека. Такое устройство может работать как по запрограммированному маршруту, так и самостоятельно, применяя для этого искусственный интеллект и специальные датчики. Он без сторонней помощи передвигается по квартире, собирает весь мусор, пыль и легко лавирует между препятствиями на своем пути. Но и на этом его возможности не заканчиваются! Закончив уборку, робот пылесос возвращается в свою док станцию для подзарядки. То есть, по сути, это настоящий помощник, но только с ним не надо вступать в полемику по поводу того, когда и как именно ему нужно прибраться.

В магазине GeekUfa робот пылесос купить можно по самой выгодной цене!

Xiaomi Mi Roborock Sweep One — это хорошо зарекомендовавшая себя модель, которая умеет выполнять как сухую, так и влажную чистку. С помощью высокоточного LDS лазера она 5 раз в секунду сканирует помещение и благодаря алгоритму SLAM создает карту в режиме реального времени.

Купить моющий робот пылесос можно по новой цене — 28000 рублей, вместо 31990.

Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner предназначен для качественной сухой уборки помещения. Из достоинств можно отметить настраиваемую мощность, автономную запланированную уборку, удаленное управление через смартфон, а также умение составлять карты помещения, благодаря чему он легко избегает столкновений на своем пути. Автономное время работы составляет 150 минут. Это более доступная модель, с привлекательной ценой — 19500 рублей, вместо 20000р.

Робот пылесос Xiaowa Robot Vacuum Cleaner Lite способен выполнять сухую уборку любой поверхности напольных покрытий. Благодаря оснащенности специальными датчиками, он легко маневрирует и тщательно проводит уборку. А когда устройство находится на ковровом покрытии, то автоматически увеличивает силу всасывания для более качественной чистки. Цена — 13200 рублей, вместо 13900р.

Также в нашем каталоге вы сможете приобрести черный робот пылесос, который уже успел стал настоящим хитом! Модель имеет два режима работы - моющий и сухой. А элегантный внешний вид в лаконичном стиле сделает устройство не только полезным, но и невероятно красивым аксессуаром интерьера.

Мы ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма