г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Сравнение Galaxy A50 и A51. Кто лучший?

Galaxy A51

В поисках хорошего смартфона, который бы отвечал всем Вашим требованиям, мы советуемся присмотреться к корейской компании Samsung. Этот бренд на рынке очень давно, он заслужил доверие покупателей по всему миру. А в данный момент, производство смартфонов Samsung вышло на новый уровень — прекрасные аппараты наделены не только отличными и современными характеристиками, но и приемлемой ценой. Особо явно прослеживается эта тенденция в линейке смартфонов Galaxy A. Эта линейка была обновлена в 2019 году, получила огромный успех и продолжает пополняться и по сей день. Одной из последних моделей стал смартфон Galaxy A51. Новинка радует дизайном, производительностью, а так же фото возможностями. Главным достоинством можно считать то, что на А51 цена составляет всего 16 990 рублей. Купить Galaxy A51 по выгодной цене Вы можете уже сегодня в магазине GeekUfa.

Сегодняшний обзор мы решили посвятить смартфону Galaxy A51 неспроста, ведь его характеристики достойны внимания не меньше, чем более премиальные аппараты компании. Стоит отметить, что A51 стал обновленной версией хита 2019 года — Galaxy A50. И если сравнивать новинку с предшественником, то можно заметить обновления в лучшую сторону. Во-первых, дизайн стал еще более привлекательным. Помимо классической черной и белой расцветки, производитель добавил красный вариант. А так же добавили узор на задней крышке. Особое внимание уделили оформлению камер, применив «флагманские» фишки. Основная камера теперь находится в прямоугольной площадке, а фронтальная — в вырезе прямо в экране. Во-вторых, практически все технические характеристики были улучшены. Это и подросшее разрешение камер, и более производительный процессор. Для более наглядного примера, внизу мы приводим таблицу с характеристиками смартфонов Galaxy A50 и Galaxy A51.

Рассмотрев характеристики двух этих смартфонов сложно сказать что один из них более мощный, производительный и вообще «топ за свои деньги». Но учитывая что A51 получил более новый процессор, камеру на 48 Мп и современный дизайн, стоит полагать что в 2020 году именно он является более актуальным. А Galaxy A50 хоть и хорош, но все же является смартфоном 2019 года. Galaxy А51 купить стоит и потому, что ценник на него опустился на крайне приятную отметку — 16 990 рублей! Самое время обновить свой смартфон по лучшей цене на пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма