г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Сравнение наушников Redmi AirDots первого и второго поколения.

Беспроводные наушники Xiaomi

В нашем магазине новинка! Бюджетные беспроводные наушники Xaomi— Redmi AirDots 2. Еще одна модель в линейке TWS-гарнитур от бренда Redmi была представлена совсем недавно, однако уже появилась в нашем магазине. Обновленное, второе поколение одних из самых популярных беспроводных наушников сегодня в обзоре магазина GeekUfa. Для наглядности улучшений мы сравним новинку Redmi AirDots 2 с уже имеющимися Redmi AirDots первого поколения.

Для начала, по традиции, посмотрим на внешний вид наушников. Первая версия поставляется в сине-белой коробке, AirDots 2 же в красно-белой. Комплектация у беспроводных наушников одинаковая: наушники в зарядном кейсе, пара сменных амбушюр и инструкция. Внешний вид, а именно дизайн у наушников Redmi одинаковый: овальный кейс из матового черного пластика и наушники затычки с овальной площадкой, на которой находятся механические кнопки управления. Черная расцветка корпуса — хорошее решение, так как грязь и мелкие царапины не видны, не портят внешний вид аксессуара. Размер кейса небольшой, он с легкостью уместится в кармане. На крышке находится логотип бренда, внутри находятся надежные магнитные крепления, которые не позволяют наушникам выпадать из пазов, крышка так же плотно закрывается с помощью магнитного крепления. Посадка в ушах плотная за счет силиконовых амбушюр. Вакуумные наушники не только удобны, но и обеспечивают дополнительное шумоподавление.

Если в дизайне беспроводные наушники Xiaomiне отличаются, значит различия кроются внутри? И да, и нет, давайте разбираться. За звук в Redmi AirDots отвечают динамики, диаметром 7,2 мм — такие же и у Redmi AirDots 2. Автономная работа тоже одинаковая — 4 часа работы, которые продлеваются до 12 с помощью зарядного кейса. Всего за 15 минут в кейсе, наушники зарядятся, чтобы проработать еще час, а для полной зарядки наушников потребуется не больше пары часов. Сам кейс заряжается с помощью разъема micro USB на корпусе, от сети. В комплекте поставки кабеля для зарядки нет. Подключение к смартфону осуществляется по Bluetooth 5.0 — и вот тут начинаются отличия. Если первые Redmi AirDots подключались путем соединения смартфона с правым наушником, а уже к правому подключался левый, то второе поколение наушников Redmi подключает к смартфону сразу два наушника. Так же, в беспроводные наушники Redmi AirDots 2 производитель добавил функцию шумоподавления. Технология Environment Noise Reduction позволяет делать телефонные разговоры еще лучше, ведь отсеивает посторонние шумы. В первых AirDots такой функции не было, поэтому пользователи иногда жаловались, что телефонные разговоры в наушниках не совсем хорошего качества. Однако с появлением Redmi AirDots 2 данная проблема будет решена.

Самое привлекательное в наушниках Redmi — цена. Несмотря на неплохую техническую оснащенность, стоимость TWS-гарнитуры от Redmi не превышает 2 тысяч рублей. За эту стоимость Вы получаете качественный звук, длительную автономную работу, а главное свободу от вечно путающихся проводов. В магазине GeekUfa на пр. Октября, 6 Вы сможете купить беспроводные наушники Xiaomiпо выгодной цене.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма