г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Среднебюджетные телефоны Xiaomi

купить xiaomi

Телефон Xiaomi— отличный вариант покупки для тех, кто не хочет переплачивать за бренд и маркетинговые приемы производителей. Смартфоны этой компании, мало того что доступны каждому, но так же Xiaomi предлагает огромный выбор моделей как бюджетных, так и флагманских. Наибольшей популярностью пользуются среднебюджетные аппараты, стоимость которых не превышает 25 тысяч рублей. И если Вы намерены в ближайшее время приобрести новый смартфон, стоит обратить внимание на те модели, о которых мы решили сегодня рассказать. Смартфоны Xiaomi и их общие характеристики, цены, а так же достоинства сегодня в обзоре магазина GeekUfa.

Redmi 9T. Яркий смартфон с достаточной для средней нагрузки производительностью был представлен в начале 2021 года, однако даже спустя год остается хорошим вариантом для покупки. Среди его достоинств можно отметить большой и яркий экран на 6,53 дюймов, который идеально подходит для просмотра различного контента. Однако, если Вы любитель мобильных игр, учитывайте отнюдь не флагманскую мощь Redmi 9T, смартфон осилит лишь базовые и средние нагрузки. Этому поспособствуют процессор Snapdragon 662, видеочип Adreno 610 и 4 Гб оперативной памяти. Зато «живучесть» этой модели удивит любого — целых 6 000 мАч в аккумуляторе для 1-2 дней активной деятельности. Этот телефон Xiaomiполучил хорошую камеру на 48 Мп, чип NFC, быструю зарядку и много других фишек. А его стоимость не превышает 16,5 тысяч за конфигурацию 4/128 Гб.

Redmi Note 10S. Изящный и «мягкий» дизайн смартфона с глянцевым блеском придется по душе эстетам и ценителям прекрасного. В производительности данная модель не уступает более дорогим аппаратам и подходит для активной деятельности. В основе лежит восьмиядерный чип Mediatek Helio G95, работающий с тактовой частотой до 2,05 ГГц. Быстрой работе способствует и 6 Гб оперативной памяти даже в начальной конфигурации. Для хранения файлов предусмотрено хранилище на 64 или 128 Гб, а автономность поддерживает батарея на 5 000 мАч с 33 Вт зарядкой. В отличии от предыдущего поколения, 10-ая серия смартфонов Redmi Note обладает AMOLED экранами, которые отличаются повышенной яркостью и детализацией. Размер экрана Redmi Note 10S — 6,43 дюйма по диагонали. Купить XiaomiRedmi Note 10S на данный момент можно по цене от 16 990 рублей.

Mi 11 Lite NE. Тонкий смартфон в утонченном дизайне с ярким акцентом в виде блока основной камеры представлен в четырех интересных расцветках. AMOLED экран с тонкими рамками и крошечным вырезом под камеру в углу идеален для видео, игр и другой визуальной услады. Отдельно хочется отметить такие фишки как HDR10+, Dolby Vision и частота обновления 90 Гц. Хорошая производительность благодаря процессору Qualcomm Snapdragon 778G дополняется добротным запасом аккумулятора на 4 250 мАч. Фотографические возможности на хорошем уровне, есть дактилоскопический сканер в экране, NFC, быстрая зарядка и хорошие стереодинамики. Стоимость смартфона от 24 тысяч рублей.

Купить Xiaomiпо выгодным ценам Вы сможете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6, имеется бесплатная доставка по городу.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма