г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Star Wars Lego в Уфе

lego наборы купить

В нашем магазине LEGO наборы купить можно из разных серий, например, из серии, посвященной легендарной киноэпопее Звездные Войны. Миллионы фанатов по всей планете уже оценили конструкторы по мотивам этой вселенной, ведь созданы они с максимальной точностью всех деталей. Сегодня мы расскажем Вам о наборах LEGO Star Wars, которые ожидаем к поступлению в ближайшее время. 

Конструктор LEGO Star Wars шлем Мандалорца. Отдавать дань уважения охотнику за головами не принято, только если это не легендарный Мандалорец! Создайте точную копию его культового шлема из кубиков LEGO, в которой учтены все детали, вплоть до блеска металла. Насладитесь увлекательным процессом сборки конструктора, где контуры шлема создаются разными оттенками серого цвета. Собранную точную копию шлема Мандалорца можно водрузить на самое видное место в доме с помощью комплектной подставки, вряд ли он останется незамеченным Вашими близкими и гостями. Соберите свою коллекцию конструкторов по мотивам Star Wars, а процесс их сборки подарит Вам уникальные ощущения от слияния с любимыми фильмами и сериалами.

Шлем Мандалорца состоит из 584 деталей, которые абсолютно безопасны для человека. Набор предназначен для взрослой аудитории. В собранном виде конструктор имеет следующие размеры: 18 см в высоту, 11 см в ширину и 12 см в глубину. Образ дополнит именная табличка, а благодаря подставке конструктор можно поставить на самое видное место в доме или офисе.

Конструктор LEGO Star Wars Шлем Бобы Фетта. Еще один охотник за головами, шлем которого может стать Вашим уже сейчас! Легендарный мандалорский воин Боба Фетта, а точнее его шлем, выполнен с учетом всех важных деталей. Соберите его и воссоздайте образ не главного, но очень популярного персонажа саги Звездные Войны. Поместите собранный шлем на специальную подставку с информационной табличкой и пополните свою коллекцию LEGO Star Wars еще одним артефактом. Реалистичность модели позволит воссоздать в памяти образ персонажа и погрузиться в увлекательный мир сборки с двойным интересом.

Конструктор состоит из 625 деталей, в комплект входит понятная инструкция по сборке, с которой справится даже ребенок. Набор станет прекрасным подарком для фаната Star Wars на любой праздник и обязательно порадует своего обладателя. В собранном виде шлем имеет следующие размеры: 21 см в высоту, 11 см в ширину и 11 см в длину. 

Конструктор LEGO Star Wars - АТ-АТ. Боевой шагоход Генерала Вирса в твоей коллекции наборов LEGO! Ощути себя участником битвы за планету Хот вместе с Люком Скайуокером. Огромные ноги шагохода и стрельба из шутеров, сможешь выйти победителем в этой схватке? Детально проработанная подвижная модель легендарного шагохода AT-AT с набором мини-фигурок — это отличный набор для воссоздания битв между Империей и Повстанческим альянсом. Сам шагоход оснащен кабиной для трех фигурок, пружинными шутерами, складывающейся панелью и другими важными деталями, все как в оригинале. Такие LEGO наборы купитьможно в подарок поклонникам космооперы Star Wars.

Конструктор состоит из 1 267 деталей, все кубики LEGO абсолютно безопасны для человека и совместимы друг с другом. Размер полностью собранной модели составляет 34 см в высоту, 38 см в длину и 15 см в ширину. Конструктор LEGO Star Wars - АТ-АТ может стать поводом для веселых игр или занять почетное место в коллекции Лего.

Lego наборы купить в Уфе Вы можете по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма