г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Стильные и умные смарт-часы OnePlus

смарт-часы OnePlus

Смарт-часы OnePlus Watch могут стать Вашим незаменимым помощником как в спорте, так и в повседневных делах. Модель снабжена всеми необходимыми для этого возможностями, о которых вы узнаете ниже в материале. 

Стильный дизайн с точки зрения внешнего вида, смарт-часы OnePlus эстетически продуманы. Дизайн традиционных часов и использование высококачественных материалов придают девайсу премиальность. Корпус сделан из полированной нержавеющей стали, а ремешок — из эластичного и приятного телу фторэластомера. Круглый экран состоит из AMOLED-дисплея диагональю 1,39- дюймов. От появления на нем царапин имеется изогнутое 2.5D стекло. Благодаря высокой яркости экрана, информацию на нем можно прочитать даже в самый солнечный день. Кстати, в приложении на смартфоне на выбор предлагается более 50 сменных циферблатов. На корпусе есть всего 2 кнопки: одна предназначена для перехода к основному меню, а на вторую можно выбрать приложение из набора. На задней части гаджета расположили оптический датчик и контакты для магнитной зарядки. Рядом находится отверстия динамика и барометра, а микрофон уместили между ушками крепления ремешка. 

2 недели без подзарядки — именно столько автономной работы в стандартном режиме обещает производитель. Если же использовать смарт-часы OnePlus при постоянном измерении кислорода в крови, то это время сокращается до 5 суток. Стоит сказать, что обе цифры вполне реалистичны. Функционал включает отслеживание физической активности в более чем 110 видах тренировок, измерение частоты сердечных сокращений, пройденного расстояния и сожженных калорий. Не забыли и о занимающихся в бассейне — есть расчет показателя индивидуальной активности пловца (SWOLF). Для этого кстати корпус сделали водонепроницаемым по стандарту IP68.

Смарт-часы OnePlus умеют выявлять стресс у своего владельца и напомнят о необходимости размяться. Также с их помощью можно увидеть уведомления с мессенджеров, чтобы не пропустить важное сообщение. Из интересного — можно совершать телефонные звонки прямо с часов. Это возможно благодаря наличию динамика и микрофона. Подключение осуществляется через Bluetooth версии 5.0. Если не снимать смарт-часы OnePlus с ручки ночью, то получится отследить качество сна. Также они могут предсказать изменения погоды, помогут найти телефон, а еще заменят вам таймер, секундомер и фонарик. Вы сможете слушать свою собственную музыку во время тренировки. Ведь на борту накопитель на 4 Гб, что позволяет выгрузить любимые треки прямо на часы. Это может сделать тренировки более комфортными, например, вам не придется таскать с собой смартфон на пробежку. И, конечно, важным актом является история тренировок. Она поможет отследить свои успехи и оценить физическую активность на протяжении определённого времени. Отметим и плавный и симпатичный интерфейс. Все работает очень гладко. 

Смарт часы OnePlus производят приятное впечатление и прекрасно подойдут тем, кому важна эстетическая составляющая и хочется начать отслеживать свою активность для поддержания здоровья. Однозначно рекомендуем к покупке и ждем Вас в магазине GeekUfa!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма