г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Стоит ли переходить с Mi Band 3 на Mi Band 4?

mi band 4

Этим вопросом задаются огромное количество людей с того самого момента, как компания Xiaomi представила Mi Band 4 на своей презентации 11 июня 2019 года. Обновленный Mi Band получил как внешние, так и внутренние изменения и сегодня мы поможем Вам решить столь насущный вопрос — менять ли третий Mi Band на обновленную четверку.

Как говорилось ранее, Mi Band 4 стал выглядеть немного иначе, поэтому с внешнего вида мы и начнем. Самым явным отличием стал, конечно же, экран. Mi Band 3 был наделен монохромным OLED дисплеем, который имел выпуклую форму. В новинке 2019 года экран стал не только плоским, но и цветным, а так же почти на 40% больше. Так же, если в Mi Band 3 экран был покрыт пластиком, то Mi Band 4 получил защиту закаленным стеклом. Нельзя не заметить и то, что изображение на экране трекера стало ярче и теперь текст читаем даже при попадании прямых солнечных лучей. Наверное это главное отличие между Mi Band 3 и 4, которое все-таки наталкивает на мысль обновиться.

ьш ифтв 4

Вторая часть внешнего вида фитнес-браслета, а именно силиконовый ремешок, осталась той же. Правда вместо трех стандартных цветовых решений, компания выпустила 5. А именно черный, синий, оранжевый, фиолетовый и розовый. Последних двух у Mi Band 3 не было. Плюсом, к персонализации браслета под себя, добавили множество циферблатов для Mi Band 4, в то время как у Mi Band 3 их всего 3 штуки.

Далее поговорим о технической стороне, которая так же немаловажна. И первое на что хочется обратить внимание — точность показателей. Новый Mi Band 4 получил обновленные и более точные датчики, поэтому именно в четвертном поколении фитнес-браслетов Xiaomi отклонения значений минимальные. Помимо точности, производители добавили в Mi Band 4 спортивный режим «Плаванье» и заменили Bluetooth 4.2 на более современный 5.0.

Автономная работа 5-20 дней, водонепроницаемость до 50 метров, счетчик шагов и калорий, датчик пульса, мониторинг сна и различные режимы тренировок остались на месте. В этом плане Mi Band 3 не уступает своему старшему собрату. Но все же, если смотреть на картину в полном объеме, обновления пошли только на пользу и мы все же за то, что бы обновиться до четверки. Да, колоссальных изменений, помимо экрана, заметить сложно и все же они присутствуют. Поэтому, если Вы подумываете о том, что бы купить Mi Band 4 на смену своему Mi Band 3, то добро пожаловать в наш магазин на пр. Октября, 6! GeekUfa предлагает не только оригинальный фитнес-браслет, но и самую лучшую цену в городе — всего 1 990 рублей, а так же гарантию 2 месяца.

Кстати, компания Xiaomi уже сообщила о том, что начала работу над Mi Band 5. Никаких подробностей раскрыто не было, но стоит полагать что представят пятое поколение уже в 2020 году.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма