г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Стоит ли покупать iPhone 13 в 2024 году

Стоит ли покупать iPhone 13 в 2024 году

Учитывая последний iPhone 15 и даже слухи об iPhone 16, вы можете задаться вопросом, будет ли iPhone 13 хорошей покупкой в 2024 году. Давайте углубимся в сильные стороны устройства и посмотрим, соответствует ли он вашим потребностям.

iPhone 13 сохранил знакомую гладкую алюминиевую рамку и прочную стеклянную заднюю панель, которые так любят пользователи Apple. Его удобно держать в руке, и дизайн визуально не уступает новым iPhone 14 и 15. В iPhone 13 используется дисплей Super Retina XDR. Он имеет плотность пикселей около 460 пикселей на дюйм. Хотя дисплей не имеет такой высокой частоты обновления, как у моделей Pro, частота обновления 60 Гц обеспечивает плавность и отзывчивость для повседневного использования. Даже более дорогой iPhone 15 оснащен экраном с частотой 60 Гц. Прокрутка кажется плавной, и большинство пользователей не сочтут отсутствие более высокой частоты обновления серьезным недостатком. Вы также получите экран превосходного качества с поддержкой HDR и Dolby Vision. Он достаточно яркий как в помещении, так и на улице: пиковая яркость 1200 нит.

Но настоящей звездой и причиной купить айфон 13 является чип A15 Bionic. Даже в 2024 году это мощный процессор, обеспечивающий плавную работу повседневных задач и ресурсоемких приложений. Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, iPhone 13 не заставит вас желать большего с точки зрения производительности. Смартфон оснащен тем же бионическим чипом A15, что и iPhone 14, а iPhone 12 оснащен процессором Apple A14. Повседневные задачи для этого телефона выполняются с легкостью, и вы даже сможете играть на нем в самые требовательные игры.

Производитель пишет, что аккумулятор айфона 13 рассчитан на 13 часов потокового видео. Данные выводы основаны на собственных внутренних тестах Apple. Телефон поддерживает быструю зарядку, беспроводную зарядку, а специальная оптимизация батареи Apple означает, что ваш телефон будет работать дольше, чем другие ведущие флагманы Android.

В 13 модели всего два объектива задней камеры: широкий и сверхширокий. Гаджет оснащен тем же сенсором камеры с разрешением 12 МП, что и iPhone 14, однако в нем отсутствуют функции Photonic Engine (обработка изображений AI), которые есть в более новых моделях.

В конечном итоге решение о покупке айфона 13 в 2024 году зависит от ваших индивидуальных потребностей и бюджета. Если вы ищете недорогой смартфон почти уровня флагмана, то определенно стоит купить iPhone13, который продолжает удерживать позиции на рынке мобильных устройств.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма