г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Термосы Xiaomi на все случаи жизни

термос xiaomi

В нашем магазине множество интересных и полезных товаров для повседневной жизни, например таких как термос Xiaomi. Ошибочное мнение что термос нужен только в холодное время года, он так же актуален и летом, когда хочется сохранить прохладную температуру напитков. Однако, помимо термосов в GeekUfa есть и другие гаджеты связанные с такими приятными напитками как чай и кофе. И в сегодняшней статье мы расскажем Вам именно о них. Особое внимание направьте на наши крутые новинки!

Наша недавняя новинка, термос Xiaomi Ducoco SA0202, идеально подходит для дальних поездок, походов, путешествий и семейных прогулок, так как имеет объем 800 миллилитров. Среди особенностей данной модели можно выделить пару моментов: наличие кружки в комплекте, а так же использование эксклюзивно разработанного материала Ticocrystal, который встроен во внутренний слой той самой кружки. Этот материал способен всего за 1 минуту снизить температуру напитка со 100 до 60 градусов, то есть остудить напиток для более комфортного питья. На кружке есть специальный индикатор - как только он загорелся зеленым, значит напиток остужен. Сам термос сделан из качественного ABS пластика черного цвета снаружи и из пищевой нержавеющей стали внутри. Между двумя этими слоями находится вакуумная прослойка, которая и позволяет сохранять температуру чая или кофе. Сохранение температуры напитка возможно на протяжении 12 часов.

Еще одна наша новинка от компании Xiaomi порадует тех, кто не представляет своей жизни без кофе. В магазине GeekUfa Вы можете купить портативную кофемашину Xiaomi Lavida Coffee Traveler T2, чтобы наслаждаться любимым напитком в любом месте и в любое время. Выглядит этот гаджет как обычный термос, однако конструкция включает в себя отсек для хранения зерен, кофемолку, фильтр из нержавеющей стали и кружку с крышкой для питья. Кофемолка имеет жернова из нержавеющей стали и качественно измельчает зерна для насыщенного вкуса напитка. Фильтр же имеет двухслойную конструкцию и специальные ручки для удобства использования. Все части гаджета сделаны из безопасных для человека материалов - нержавеющая сталь и пищевой пластик. Кстати, Xiaomi Lavida Coffee Traveler T2 не только готовит кофе, но и способен сохранять температуру напитка на протяжении долгого времени. Работа портативной кофемашины осуществляется за счет встроенного аккумулятора, емкостью 1 600 мАч.

Эти новинки уже доступны к покупке в нашем магазине, но помимо данных моделей в ассортименте GeekUfa есть множество других термосов, кружек. Есть даже термос для детей Xiaomi Beddybear, который в своей комплектации имеет три сменные крышки для питья в любом месте, чтобы ребенок не пролил содержимое термоса. Еще в комплекте есть удобная сумка, чтобы брать гаджет с собой на прогулки.

Купить термос Xiaomi можно в нашем магазине по наиболее выгодной цене в городе Большое многообразие моделей на витринах GeekUfa позволит Вам выбрать подходящую именно Вам модель и наслаждаться любимыми напитками везде. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6 каждый день.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма