г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Топ 10 подарков для мужчины: умный видеорегистратор, карманная бритва, водонепроницаемая колонка

Что подарить парню

1. Фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 3 — это супер полезный девайс на каждый день. В его функционал входит: отображение уведомлений со смартфона, прогноза погоды, времени, умный будильник, секундомер, отслеживание фазы сна, поиск смартфона и пульсомер. Кроме этого, в нем предусмотрена защита от воды по стандарту IP68. А значит владельцу браслета не придется бояться его намочить, что очень удобно. Емкий аккумулятор обеспечивает 20 дней работы на одной зарядке.
Mi Band 3 купить можно по стоимости 1990 рублей. Это отличный подарок для любого случая.

2. Видеорегистратор 70 Metrs Intelligent Traffic Recorder

Видерегистратор с голосовым управлением и искусственным интеллектом станет незаменимым помощником для любого автолюбителя. Девайс синхронизируется со смартфоном по wi-fi, где в режиме реального времени можно просматривать запись, а также сохранять их в памяти телефона. Видео записывается в максимальном разрешении 1920×1080 px (FullHD), разумеется, со звуком. А благодаря G-сенсору устройство умеет распознавать аварийные ситуаций и автоматически сохраняет важные записи в отдельной папке.

Купить Видеорегистратор 70 Metrs Intelligent Traffic Recorder можно по стоимости 2890 рублей.

3. Не менее хорошим подарком может стать портативный внешний аккумулятор, с помощью которого можно зарядить смартфон или планшет в любом месте без применения электричества. Девайс очень полезный, а получивший его мужчина будет всегда вспоминать того, кто ему его подарил, ведь пользоваться он им будет каждодневно.

В нашем каталоге есть множество моделей разных дизайнов, емкостей и стоимости. Вы сможете купить портативный аккумулятор от 890 до 2990 рублей.

4. Портативная колонка JBL Charge 3

Эта мощная и надежная колонка работает на одном заряде до 20 часов. А встроенный микрофон позволяет использовать ее для приема входящих вызовов. Колонка не боится воды, имеет функцию шумоподавления и даже может зарядить смартфон.

JBL Charge 3 купить можно за 6890 рублей.

5. Конечно, когда покупаешь подарок, исходишь из увлечений одаряемого. Например, если ваш мужчина ездит по командировкам или часто путешествует, то можно купить термос.

Умный термос Kiss Kiss Fish Light Smart Insulation Cup имеет стильный эргономичный дизайн и OLED дисплей, на котором можно посмотреть температуру жидкости. Его удобно держать в руке, а нержавеающая сталь делает изделие долговечным и надежным. Объем термоса составляет 430мл.

Купить термос можно по стоимости 2390 рублей. Но есть и другие модели, которые вы найдете в нашем каталоге.

6. Электробритва Xiaomi Mijia Electric Shaver

Это стильная современная братва способная работать 30 дней на одной зарядке. Ее мощность составляет 7800 об / мин, но несмотря на это моторчик работает очень тихо. А заряжается бритва с помощью Type-C кабеля. Супер компактные размеры позволяют уместить девайс даже в самом маленьком кармане.

Стоимость бритвы — 2390 рублей.

7. А еще можно купить наушники с хорошим соотношением цены и качества. Например, беспроводные наушники JBL T450 передают качественный звук и мощные басы. А складная конструкция наушников очень легкая и удобная в пользовании.

8. Осенью будет очень актуально подарить хороший зонт. Например, можно купить зонт Mijia Luo Qing, материал которого приятен на ощупь, а также обладает высокой прочностью. Материал корпуса очень легкий, устойчив к появлению коррозии, истиранию и позволяет использовать эту модель на протяжении многих лет.

Стоимость составляет — 1490 рублей.

9. Электрический штопор Electric Wine Opener

Устройство представляет собой вытянутый тубус черного матового цвета длиной 22 сантиметра. Надежный и бесшумный мотор штопора открывает бутылку всего за 6 секунд. Также есть подсветка, благодаря которой штопор светится красным и синим цветом.

10. Электрическая зубная щетка Mijia Smart Sonic Electric Toothbrush работает 18 дней на одной зарядке и имеет 3 режима чистки — стандартный, мягкий и персональный, который настраивается через приложение на смартфоне. Щетка выполняет максимально эффективную и бережную чистку зубов, удаляя более 70% налета.

Купить электрическую зубную щетку можно за 2390 рублей.

Приятных вам покупок и ждем вас в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма