г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Топ-3 весенних смартфонов Xiaomi в GeekUfa.

note 7 купить

Весна 2019-го года стала для компании Xiaomi просто фурором. Даже далекий от этой темы человек слышал о головокружительном успехе вышедших смартфонов. Так что же является залогом успеха Поднебесной? Главным фактором популярности этих смартфонов является конечно же соотношение цены и качества. Не каждому бренду удается сохранить хорошую производительность, не отходя от приемлемой стоимости. Исходя из этого, можно смело заявить, что секрет успеха компании прост — это цена Xiaomi.

На примере трех наиболее популярных моделей телефонов компании Xiaomi, разберем соотношение цены и хорошей начинки смартфонов.

Третье место, достойно занимает Redmi 7, вышедший в середине марта. Этот смартфон смело можно отнести к ультрабюджетникам, так как его цена в нашем магазине составляет 9 490 — 11 690 рублей. За эту стоимость Вы получаете не просто смартфон со стандартным набором функций (звонки, смс и будильник), но так же двойную камеру, безрамочный дисплей, хороший процессор и многое другое.

Среди явных достоинств смартфона Redmi 7 хочется выделить аккумулятор емкостью 4 000 мАч. А так же качество снимков на смартфон. Так как в основной камере два сенсора на 12 и 2 мегапикселей, фотографии получаются хорошими!

Но и внутреннее оснащение Redmi 7 не пострадало от низкой цены. Вся работа осуществляется процессором Snapdragon 632 с 8 ядрами. Выбрав оптимальный объем ОЗУ можно установить необходимые приложения и даже поиграть в игры с несложной графикой.

Если обобщить, то можно сказать что смартфон Redmi 7 by Xiaomi — это хороший бюджетник! Вряд ли какой-нибудь еще бренд, выпускающий смартфоны, сможет предложить Вам что-то похожее по оснащению и цене.

redmi 7

Второе место уверенно занимает смартфон Xiaomi Mi 9 SE, вышедший относительно недавно. Этот смартфон является упрощенной версией флагмана Mi 9, но стоит не дорого. За 27,5 тысячи рублей Вы получаете премиальный дизайн вкупе с флагманской мощью!

Данный смартфон станет подарком для тех, кто еще не привык к большим диагоналям. И действительно, 5,97 дюймов очень удобно лежат в руке, давая возможность управления одной рукой без дискомфорта. Но хороши в смартфоне не только размеры. Например дизайн: сложные переливы и градиенты — это действительно премиальный уровень!

Что касается начинки, то здесь все на высшем уровне. Snapdragon 712-ый и 6 Гб оперативной памяти позволяют смартфону летать на максимальных скоростях. Игры без торможений и провисаний, моментальное открытие приложений и мгновенный отклик сканера отпечатка пальцев. Кстати, последний находится прямо в экране и работает без нареканий.

Но, наверное, главной фишкой смартфона Mi 9 SE является камера и датчик NFC, которого все так давно ждут от Xiaomi. Если говорить о камере, то она в Mi 9 SE действительно флагманского уровня — три сенсора от Sony на 48, 16 и 8 мегапикселей. Если возникло желание оценить способности камеры смартфона, можете взглянуть на наш небольшой фото-обзор Mi 9 SE здесь.

mi 9 se

И плавно переходя к первому месту, мы не преподнесем никаких сюрпризов. Ведь уже продолжительное время, лидером среди всех смартфонов Xiaomi, является Redmi Note 7 и его невероятный ценник, который стартует всего с 12 990 рублей.

Вряд ли среди наших читателей есть те, кто не знает об этом смартфоне ничего. Буквально все новостные сайты пестрят объявлениями и статьями об этом смартфоне. А заслуженно ли Xiaomi Redmi Note 7 находится на 1-ом месте? Конечно да, здесь вообще без вариантов!

За такую стоимость Вы не найдете даже чуть похожий по характеристикам телефон, мы Вас уверяем! И дело не только в 48 Мп основной камеры. На самом деле, китайцам удалось совместить в Redmi Note 7 одни из самых лучших комплектующих, сохранив при этом невысокую стоимость.

Здесь процессор Snapdragon 660, который «тянет» всю работу на приличном уровне. И аккумулятор в 4 000 мАч, за счет которого можно не бояться остаться без связи на протяжении всего дня. А так же IPS дисплей на 6.3 дюймов с тонкими рамками, который придает смартфону премиальный вид.

Так же в Redmi Note 7 появился разъем Type-C, это упрощает процесс зарядки, ведь больше не нужно искать «правильную» сторону для кабеля.

Хоть Xiaomi Redmi Note 7 и не получил функцию бесконтактной оплаты, однако этот нюанс не является существенным минусом. За цену, по которой можно купить Redmi Note 7, не найти более современного, стильного и мощного смартфона.

redmi note 7

Вот так выглядит наш топ смартфонов весны 2019 года. Однако факторами, влияющими на его составление, послужили не только цены. Здесь учитывались разные факторы, например, технические характеристики, соответствие всем модным тенденциям внешнего вида смартфонов и, конечно же, отзывы наших покупателей.

Купить Xiaomi Redmi Note 7 в Уфе по самой низкой цене Вы можете в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6, так же, как и другие смартфоны, упомянутые в сегодняшней статье!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма