г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Топ-3 Xiaomi до 20 тысяч рублей по версии GeekUfa

купить xiaomi

Кто бы что не говорил, а при покупке смартфона мы всегда в первую очередь обращаем внимание на его стоимость. Именно от этого фактора зависит состоится покупка или нет. И уже потом мы выбираем аппарат по определенным критериям по типу качество фотосъемки и видео, мощность процессора и автономность. Если Вы хотите купить телефон, который и по цене, и по характеристикам максимально приближен к идеалу, то мы всегда в этой ситуации советуем купить Xiaomi. Именно смартфоны Xiaomi считаются одними из лучших в соотношении цены и качества. Сегодня мы решили рассказать Вам о топ-3 смартфонах до 20 тысяч рублей по версии магазина GeekUfa.

На третьем месте нашего списка лидеров Xiaomi находится достаточно недорогой Poco M3 Pro. Купить этот смартфон можно по цене примерно 15 тысяч рублей за начальную конфигурацию памяти. Одним из главных достоинств этого смартфона стала качественная IPS матрица с частотой обновления 90 Гц. Большой экран (6,5 дюймов) с качественной и плавной картинкой как нельзя кстати для просмотра любимого контента. Для стабильного функционирования при любых условиях, производитель оснастил этот смартфон процессором MediaTek Dimensity 700 и видеочипом Mali-G57 MC2, поэтому даже игры смартфон запускает без особых проблем. Хорошая автономность обеспечивается аккумулятором на 5 000 мАч, а быстрая зарядка на 18 Вт — еще один плюс в карму Xiaomi. Для снимков предусмотрена камера на 48 Мп, которая дополнена двумя вспомогательными датчиками по 2 Мп каждый. Разрешение фронтальной камеры составило 8 Мп. Купить Poco M3 Pro можно в двух конфигурациях памяти и в трех цветах. Еще у этого Poco есть чип NFC, без которого в 2021 году никуда. Доступный и достаточно производительный смартфон от бренда Poco по праву занимает лидирующие позиции в нашем списке.

Далее мы предлагаем обратить внимание на смартфон Redmi Note 10S. Его главное преимущество перед более дешевыми вариантами — AMOLED экран, который славится своей яркостью и хорошей цветопередачей. Экран этого смартфона Redmi даже без повышенной частоты обновления радует своей картинкой. Как и в предыдущем варианте, Redmi Note 10S получил процессор от Mediatek — Helio G95. С хорошим видеочипом и оперативной памятью в 6 Гб, смартфон хорошо справляется в различными нагрузками, в том числе и играми. За автономность отвечает аккумулятор ан 5 000 мАч с поддержкой 33 Вт зарядки, что является одним из лучших показателей на сегодняшний день. Главная фишка смартфона — камера. Здесь мы получаем основную камеру на 64 мегапикселя с вспомогательными датчиками для широкоугольной съемки, портретов и макросъемки, имеется поддержка и записи видео в 4K. Для селфи и видеозвонков установлена фронтальная камера с разрешением 13 Мп. Но на этом плюсы смартфона Redmi Note 10S не заканчиваются. К вышесказанному можно добавить NFC, хорошие динамики и современный дизайн. Все это доступно пользователям по цене от 17,5 тысяч рублей.

Ну и возглавляет наш рейтинг смартфонов Xiaomi, которые стоит купить в 2021 году — Poco X3 Pro — мощный и стильный смартфон, купить который можно в GeekUfa по цене от 19 тысяч рублей. Купить этот смартфон стоит как минимум за отличную скорость работы и производительность, ведь установленный процессор Qualcomm Snapdragon 860 достаточно мощный даже для сложных задач в виде игр с требовательной графикой. К этому добавим IPS экран с частотой обновления 120 Гц, много памяти и возможность установки карты памяти на 1 Тб, аккумулятор на 5 160 мАч, квадрокамеру с главным сенсором на 48 Мп, стереодинамики, NFC и многое другое. Если Вы хотите купить Xiaomi «на максималках» до 20 тысяч рублей, то именно Poco X3 Pro станет одним из лучших вариантов для покупки.

Купить Xiaomi— значит получить достойный аппарат по приемлемой цене. Эти и другие смартфоны китайского производителя Вы можете приобрести в нашем магазине на пр. Октября, 6 с официальной гарантией.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма