г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Самые топовые фитнес браслеты для спорта и не только

Фитнес браслеты

Спорт и активный стиль жизни стали новой тенденцией последних нескольких лет. Все чаще люди меняют долгий утренний сон на пробежку, а вечерние посиделки за сериалами на тренировку в зале. И это очень круто, ведь это позволяет становится нам всем здоровее, крепче, красивее, а значит и счастливее. А помогают в этом прогрессивные спортивные гаджеты, которые собирают необходимую информацию состояния тела, активности за весь день и могут стать настоящим персональным тренером прямо на запястье.

Мы представляем вам 5 самых топовых и фитнес браслетов по соотношению цена — качество.

1. Фитнес браслет Xiaomi Mi Band 3 был выпущен весной этого года и сразу обрел высокую популярность. Эта обновленная модель предлагает широкий спектр функций, которые будут полезны как во время спорта, так и в повседневной жизни. Гаджет оснащен 0,78-дюймовым OLED-дисплеем на котором можно прочитать сообщения с разных мессенджеров и другие уведомления, отклонить входящий вызов, посмотреть информацию о состоянии активности, пульс, погоду, а также запустить секундомер или функцию поиска смартфона.
Этот фитнес браслет купить можно для занятий спортом и тем, кто заботится о своем здоровье. Гаджет считает количество пройденных шагов, сожженных калорий, пройденных километров, а также напомнит о необходимой разминке. Кроме этого, в его арсенал входят: секундомер, тихий будильник, пульсомер и предоставление статистики сна и спорта в приложении. А влагозащита позволяет работать гаджету даже под водой до 50 метров в глубину.

Купить фитнес браслет Mi Band 3 в Уфе можно по цене 1990 рублей.

2. Amazfit Bip отличаются своим лаконичным и стильным дизайном, который позволит надеть гаджет как на пробежку, так и на деловую встречу по работе. Его обширный функционал также подходит для ежедневного пользования и спорта в том числе.

Фитнес браслет обладает тем же функционалом, что и предыдущая модель. А также в нем установлен рефлекторый экран, который отлично работает при любом освещении и 4 режима тренировок: ходьба, бег на улице, без на тренажере и велосипед.

Amazfit Bip купить можно по цене 4 390 рублей.

3. Если вы хотите купить фитнес браслет с высокими показателями автономной работы, то Huawei Honor Band 3 — это то, что надо. Производитель обещает целый месяц работы на одной зарядке. Кроме этого, стоит отметить полноценную влагозащиту, режим тренировки, умный будильник и измерение пульса.

Цена гаджета — 1 990 рублей.

4. Mijia Smart Quartz Watch идеально подойдут для тех, кто хочет купить фитнес браслет с самым стильным и элегантным дизайном. При своих возможностях они вовсе не создают впечатление смарт часов. Они с точностью подсчитывают пройденные шаги, расстояние и калорий, вибрируют во время звонка, поддерживают напоминания и заменят будильник. Фитнес купить браслет можно в трех цветах: черном, сером и синем. Стоимость составляет — 4 990 рублей.

Каждый фитнес браслет обладает своими плюсами и минусами. Поэтому выбор всегда зависит от основных требований и вашего вкуса. А мы же всегда готовы помочь вам сделать окончательный выбор. Ждем в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма