г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Топ 5 подарков маме

что подарить маме

Мама - самый близкий и дорогой человек для каждого из нас. Когда мы были маленькими, они заботились о нас, теперь же наша очередь проявлять свою любовь и благодарность. Иногда это можно выразить, сделав хороший подарок с поводом и даже без него. Выбрать достойный подарок любимой маме — задача, конечно, приятная, но не совсем простая. Поэтому магазин GeekUfa составил топ 5 подарков, которые вы сможете приобрести в нашем каталоге.

1.Чистым проявлением заботы может стать подарок в виде полезной бытовой техники, которая сможет облегчить маме работу по дому. Например, можно выбрать хороший робот пылесос. В нашем каталоге есть модели, которые могут выполнять качественную уборку в мокром и сухом режиме. Такой гаджет будет самостоятельно выполнять свою работу, а окончив её, сам же вернется на свою док станцию для подзарядки.

2. Можно сделать подарок с заботой о здоровье вашей мамы. Например, увлажнитель воздуха Xiaomi Mi Smartmi Air Humidifier легко справится с сухим воздухом и создаст наиболее благоприятный микроклимат в помещении. Его принцип работы невероятно прост: необходимо просто налить воды, закрыть крышку и подключить устройство к сети.

Сухой воздух не только создает дискомфорт, но и вреден для здоровья человека. А для нас, людей живущих 9 месяцев в зиме, с постоянно работающими обогревающими приборами, увлажнитель вовсе является незаменимой вещью в быту.

3. Еще одним устройством, призванным заботиться о здоровье, является умный тонометр Xiaomi iHealth. Он измеряет частоту сердечных сокращений и кровеносное давление, а все полученные данные сохраняет в приложении на смартфоне. Для начала мониторинга необходимо просто надеть манжет на руку и нажать на кнопку «начать измерение».

4. Умный чайник Xiaomi Smart Kettle Bluetooth имеет лаконичный дизайн, выдержанный в минималистичном стиле, благодаря чему удачно вписывается в абсолютно любой интерьер кухни. Его внешняя часть сделана из изоляционного пропилена, который не распространяет тепло и обеспечивает безопасность при пользовании. Вода в чайнике вскипает за считанные минуты. А ключевой особенностью является то, что чайник может сохранять нужную температуру воды на протяжении 12 часов. Также можно выставлять таймер выключения и включения, ставить определенный промежуток времени для поддержания температуры и выставлять нужную температуру.

5. Все женщины любят взвешиваться и всегда стараются держать себя в форме. Умные весы расскажут ей все о состоянии и составе тела и помогут заботиться о своем здоровье и красоте. В нашем каталоге вы найдете несколько моделей, которые оценивают организм от 9 до 12 параметров. Туда входит общи вес, процентное соотношение жира, мышц, костной массы, воды, уровень обмена веществ и многое другое.

Это отличная возможность выразить свою любовь к самому близкому человеку на свете.

Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма