г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

У Xiaomi много смартфонов, какой выбрать?

купить смартфон

Хотите выгодно купить смартфон, чтобы получить от него максимум возможностей? Тогда Вам стоит обратить внимание на актуальные модели от Xiaomi — компания выпускает аппараты разного ценового уровня, среди которых каждый найдет что-то свое. Сегодня мы решили рассказать о трех, лучших по нашему мнению смартфонах Xiaomi, которые Вы можете рассмотреть в качестве покупки в нашем магазине.

Бюджетный смартфон. Среди бюджетных решений ярко выделяется линейка Redmi от одноименного бренда. В этом году, ряд бюджетников пополнили сразу три смартфона, однако ярко среди них выделяется аппарат Redmi 9C. Особенность этой модели не только в низкой цене, но и в наличии модулю NFC, что является редкостью для смартфонов, стоимостью до 10 тысяч рублей. Выглядит Redmi 9C довольно современно — безрамочный экран с каплевидным вырезом, квадратный блок основной камеры, яркие цветовые решения. Технические характеристики смартфона Redmi 9C следующие: IPS экран, диагональю 6,53 дюймов и с разрешением HD+, процессор MediaTek Helio G35 и конфигурации памяти 2/32 или 3/64 Гб. Для поддержания автономности предусмотрен аккумулятор, емкостью 5 000 мАч. Основная камера имеет два объектива с разрешением 13 и 2 мегапикселей, для селфи — фронтальная на 5 Мп. Такой набор позволяет смартфону стабильно функционировать при средних нагрузках, тем самым обеспечивая Вас всем самым необходимым. Redmi 9C NFC — отличный смартфон для нетребовательных пользователей, стоимость которого не превышает 10 000 рублей.

Среднебюджетный сегмент. В ценовом диапазоне до 20 тысяч рублей, мы, конечно же, советуем обратить внимание на линейку смартфонов Redmi Note, которая в этом году представлена уже в 9-ом поколении. Ярким представителем данной линейки является Redmi Note 9 Pro — изящный дизайн и современные технологии для активных пользователей. Хорошую, быструю и стабильную работу обеспечивает процессор от Qualcomm — Snapdragon 720G с тактовой частотой до 2,3 ГГц. С таким чипсетом, Note 9 Pro справляется не только со стандартными задачами, но и запускает без проблем более сложные приложения. Для таких целей у смартфона есть и хороший IPS экран с разрешением FullHD+, и большая батарея на 5 020 мАч. Большим плюсом является и камера: основная состоит из 4 объективов, разрешение которых составляет 64, 8, 2 и 2 мегапикселя. В вырез в экране помещена фронтальная камера с разрешением 16 Мп. Купить XiaomiRedmi Note 9 Pro стоит активным пользователям социальных сетей и любителям игр.

Флагман. Главным смартфоном компании Xiaomi в этом году считается Mi 10 и его Pro версия, однако флагманская линейка гораздо шире. Например, недавно были представлены смартфоны Mi 10T — действительно крутые аппараты с топовым оснащением. Их основной фишкой стал экран, частота обновления которого составила 144 Гц. Так же смартфоны оснастили топовым процессором Snapdragon 865 и 6/8 Гб оперативной памяти. Автономность поддерживается аккумулятором на 5 000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 33 Вт. Камера Mi 10T, состоящая их 4 объективов, получила главный сенсор Sony IMX682 Exmor RS с разрешением 64 мегапикселя. По всем параметрам, Xiaomi Mi 10T — мощный аппарат, который отлично вписался в тренды 2020 года как внешне, так и по технической части. К сожалению, смартфон пока не поступил в наш магазин, но обделить вниманием последнюю новинку от Xiaomi мы не можем.

В любом случае выбираете Вы бюджетник или флагман, смартфон за 20 или за 50 тысяч рублей, китайскому бренду всегда есть что предложить. Качественные смартфоны по доступной цене — это один из главных постулатов бренда из Поднебесной. Ну, а купить смартфонXiaomi в Уфе и остаться довольным Вы можете в нашем магазине на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма