г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные чайники и термосы в Geek Ufa

термос купить уфа

В наши дни у нас есть уникальная возможность пользоваться самыми качественными, безопасными и современными вещами. Даже самые мелкие бытовые предметы стали умными, многофункциональными и продуманными со всех сторон. Сегодня я расскажу вам о нескольких таких полезных девайсах, которые представлены в магазине Geek Ufa.

Smart Kettle Bluetooth - это умный чайник из поднебесной, который легко управляется со смартфона, сделан из высококачественных материалов и выделяется красивым дизайном. Но обо всем по порядку.

Дизайн как и многие продукты известного китайского бренда получил минималистический стиль и пластиковый корпус идеально-белого цвета, который к тому же приятен на ощупь. Кухонный аксессуар смотрится футуристично, стильно и подойдет под абсолютно любой интерьер. Внутренность сделана из нержавеющей сталии имеет 2 слоя. Поэтому чайник хорошо держит температуру, и вы не обожжетесь, если случайно дотронетесь до него, когда он горячий. А на корпусе предусмотрены 3 кнопки ручного управления: открытия крышки, включения и поддержания нужной температуры. Объем Smart Kettle Bluetooth составляет 1,5 литра. А кабель питания, длина которого составляет 40 сантиметров,не боится скручиваний.

Наличие Bluetooth позволяет синхронизировать чайник со смартфоном и легко управлять им через специальное приложение. Можно поставить нужную температуру, а когда чайник закипит приложение предупредит вас об этом. Впрочем, время закипания составляет всего лишь 5 минут. А нужная температура может держаться в течение 12 часов.

Вы не прогадаете если решите купить умный чайник. Он продуман со стороны безопасности, поддерживает дистанционное управление и станет отличным дополнением умного дома.

Также в нашем магазине вы сможете купить термос. В каталоге представлено много моделей, которые отличаются по дизайну и некоторым характеристикам. Например модель Kiss Kiss Fish Light Smart Insulation Cup наделен OLED-экраном, на котором можно посмотреть информацию о температуре жидкости и ее времени хранения, и даже поиграть в «камень, ножницы, бумага». Термос может сохранить нужную температуру напитка до 6 часови станет стильным аксессуаром. Его небольшой размер цилиндрического корпуса делает термос удобным и даже больше похожим на термокружку. Для удобной транспортировки предусмотрена кожаная ручка. А объем составляет 430мл. Купить Kiss Kiss Fish Light Smart Insulation Cupможно за 2390 рублей в белом и черном цвете.

Если вам нужна более компактная модель, то вы можете купить термос Viomi Stainless Vacuum Cup. Его объем меньше и составляет 330 мл.Конструкция термоса исключает случайное протекание жидкости, а для удобства в пользования продумана эргономичная ручка и носик. Купить термос можно как любителям выбираться за город, так и домохозяйкам. Он подчеркнет ваш индивидуальный стиль и продержит ваш напиток в нужной температуре. Есть белый,черный и золотистый вариант расцветки.

Ищите где купить термос? В поисках идеального чайника? Тогда ждем вас по адресу пр. Октября, 6. У нас большой выбор разных умных гаджетов и всегда приветливые продавцы.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма