г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные гаджеты для идеальной прически

Фен Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer

Неотъемлемой частью образа любой девушки является прическа. А для ее создания в арсенале должны быть несколько электроприборов, которые позволяют сделать этот процесс легким и быстрым.
Магазин GeekUfa предлагает вместе рассмотреть несколько таких умных гаджетов, которые уже полюбились многим и надежно закрепились в домах девушек по всему миру.
Итак, приступим.
Фены вошли в нашу жизнь довольно давно и здесь мало поводов удивляться. Однако фен Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer убедит Вас в обратном после первого же применения. Классический дизайн, выполненный в белом цвете удобен в применении. В комплект так же входит насадка с магнитным креплением. Этот небольшой стильный аксессуар весит всего 550 граммов и легко уместится в любой женской сумочке. Фен включает в себя 2 скорости подачи холодного и горячего воздуха, которые меняются при помощи переключателя на корпусе.
Но главным преимуществом фена Xiaomi является функция ионизации. Испускаемые отрицательно заряженные ионы положительно влияют на текстуру волос, делая их гладкими и шелковистыми. Купить фен в Уфе можно по адресу пр. Октября, 6.

Xiaomi Mijia Water Ion Hair Dryer
Как известно, одна из женских заповедей гласит: «прямое – завить, кудрявое – выпрямить». Как раз для последнего случая в нашем магазине представлен выпрямитель для волос Xiaomi Yueli Hair Straightener.
Элегантный, легкий, простой в применении, а главное способный работать портативно, что не может не радовать. Для данной функции выпрямитель оснащен встроенным аккумулятором объемом 2500 мАч, при котором время автономной работы составляет 30 минут. Помимо своих основных функций выпрямитель может быть использован в качестве аккумулятора для зарядки смартфона или плеера.
Выпуклая форма корпуса приятно лежит в руке за счет того, что прошла несколько этапов шлифовки, что так же способствует стойкому переносу высоких температур. Пластины выполненные из керамики нагреваются от 160 до 200 градусов, позволяя выбрать приемлемый температурный режим с помощью переключателя на боковой панели девайса. Имеется три уровня нагрева.
Таким образом, купить выпрямитель Xiaomi Yueli Hair Straightener отличное решение для командировок и путешествий, так как он имеет небольшой размер и вес 164 граммов.

Xiaomi Yueli Hair Straighten
Следующим девайсом, который мы с вами рассмотрим будет расческа Yueli Comb HIC-206, которая отлично впишется в комплект с тем, что изложено выше.
Помимо основных плюсов заключающихся в стильном дизайне и удобном использовании, на ряду с феном, имеется функция ионизации, благодаря которой в процессе использования происходит оздоровление волос и снятие электризации.
За счет встроенного в расческу электромассажа улучшается рост, качество волос и в целом состояние кожи головы. Так же с ее помощью облегчается процесс сушки волос - за счет ионов вода испаряется быстрее, чем обычно.
Расческа проста в использовании благодаря переключателю на корпусе. А компактность и легкий вес позволяют поместить ее даже в самую маленькую сумочку. Купить расческу можно в магазине GeekUfa.

Yueli Comb HIC-206
Незаменимым дополнением ко всем вышеописанным товарам станет зеркало с подсветкой AMIRO LUX High Color Rendering, которое не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасной половины человечества.
За счет особого серебряного покрытия отражение в разы выше и четче, чем у обычных зеркал. Встроенная рама с подсветкой включает в себя три режима освещения, что позволит подобрать идеальный свет в любое время суток.
Оснащение инфракрасным датчиком делает зеркало умным, поскольку оно реагирует на движения и включается самостоятельно. Встроенного аккумулятора на 2500 мАч хватает практически на неделю, при каждодневном использовании.
Благодаря силиконовым подкладкам зеркало надежно стоит на поверхности и не соскальзывает. Специальный антикоррозионный состав защищает его от внешних факторов, что способствует его прочности и долговечности.
При ширине рабочей поверхности в 20 см и высоте 17 см больше не стоит беспокоиться о том, что Вы что-то не увидите. Угол наклона в 45 градусов обеспечит удобный обзор, в зависимости от Ваших пожеланий.

Вес такого девайса составляет 1480 грамм, цена 2400 рублей.

Xiaomi AMIRO LUX High Color
Купить зеркало с подсветкой, а так же другие умные гаджеты Вы можете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма