г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные гаджеты для похудения

Mi Smart Scale 2 и Mi Band 3

Сейчас чтобы привести себя в форму и получить стройную, красивую фигуру, вовсе необязательно обращаться к фитнес тренерам, диетологам и тратить уйму денег. Хватит небольшой силы воли, выделить на это немного времени и обзавестись продвинутыми достижениями техники.

Сегодня напишу о парочке таких умных гаджетов, которые станут незаменимыми помощниками на пути к телу своей мечты.

Умные весы

Mi Smart Scale 2 — это настоящее чудо техники в сфере красоты и здоровья. Они не только отображают на своем дисплее цифры, отражающие ваш общий вес тела. В их корпус установлены специальные электроды, которые через все тело человека посылают электрический сигнал и измеряют его сопротивление. Сигнал совершенно не чувствуется и безопасен для человека. Таким образом, весам удается определить сразу 10 параметров состояния тела: количества воды, процентного содержания жировой прослойки, мышечной массы, висцерального жира, костной ткани, типа телосложения, оценить обмен веществ и общее физическое состояние. Все данные отправляются и сохраняются в специальном приложении на смартфоне. Приложение позволит отслеживать свой прогресс в похудении и даст рекомендации по улучшению здоровья. Приятным моментом является то, что пользоваться весами могут одновременно 16 человек.

Купить умные весы Mi Smart Scale 2 по адресу пр. Октября, 6.

Фитнес браслет

Чтобы как можно быстрей добиться спортивного и подтянутого тела необходим всеобъемлющий контроль за состоянием здоровья. Mi Band 3 купить рекомендуется именно для создания полной картины. Это недорогой и самый популярный фитнес браслет, который откроет вам еще больше информации. Одним касанием пальца вы сможете узнать информацию о количестве пройденных шагов, сожженных калориях, частоте пульса и времени. Mi band 3 наделен дисплеем на котором также можно прочитать сообщениеувидеть входящий вызови не пропустить ни одно уведомление. А полная защита от водыпозволит даже погружаться в воду на глубину до 50 метров.

Это здорово, что сейчас у нас есть в доступе умные и недорогие гаджеты, которые помогают становится здоровей и красивее, отслеживать динамику изменений и состояние всего организма. Но не стоит забывать, что приобрести гаджет мало, важно проявить немного старания.

Mi band 3 купить в Уфе в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024 Топ бюджетных смартфонов до 10000 рублей в 2024 году
19.04.2024 Xiaomi Redmi 13C VS Xiaomi Redmi 12C
19.04.2024 Xiaomi Redmi Note 13 4G VS Xiaomi Redmi Note 12 4G
18.04.2024 Экшн - камера GoPro HERO12 Black: Ваш ключ к профессиональной видеосъемке и приключениям без границ
18.04.2024 Отличный выбор: почему стоит обратить внимание на беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro SM-R510
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма