г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные гаджеты Яндекс

умная розетка

В последнее время компания Яндекс заметно увеличила свой ассортимент на российском рынке представив множество гаджетов для построения системы Умный дом. Умные колонки, лампочки, даже умная розеткаот Яндекса - все это можно найти в нашем магазине по адресу пр. Октября, 6. Если Вы только задумались о том, чтобы сделать технику в своем доме более умной, то советуем присмотреться к гаджетам от Яндекса. А чтобы Вы имели представление о том, на что способные умные гаджеты этой компании, в сегодняшнем обзоре мы познакомим Вас с ними поближе.

Самый главный гаджет в системе умного дома от Яндекса - это умная колонка Яндекс Станция. Модельный ряд состоит из нескольких колонок и каждый сможет выбрать подходящее именно для себя: маленькая колонка для голосовых команд, небольшая колонка для управления голосом и прослушивания музыки или полноценная акустика с мощными динамиками, которая выполнит голосовые команды, воспроизведет качественный звук или даже видео в 4K. Все модели станций объединяет одно, с их помощью можно включить свет, телевизор, робот-пылесос или другой гаджет с помощью одной лишь голосовой команды. Приятным бонусом является общение с голосовым помощником, музыка, заказ такси и многие другие полезные функции, которые выполняет Алиса. Стоимость колонки Яндекс Станция стартует с 4 тысяч рублей.

Если в Вашем доме еще нет умной техники, но очень хочется выключать приборы с помощью голосовых команд или смартфона, то стоит рассмотреть покупку умной розетки. Умная розеткаот Яндекса даст возможность удаленно управлять питанием любой техники, которая подключена к сети с помощью этого гаджета. Внешне, данная розетка ничем не отличается от обычной, вся суть заключается в наличии Wi-Fi модуля внутри. Вы соединяете розетку с мобильным приложением и вуаля, можно включать, например, кондиционер за пол часа до возвращения домой с помощью смартфона.

Еще один гаджет от Яндекса, которым Вы можете дополнить свой умный дом - лампочка. Но лампочка не простая, а цветная и умная. Она так же как и розетка имеет Wi-Fi модуль, посредством которого соединяется с приложением на смартфоне и удаленно управляется. Цоколь лампочки стандартный (Е27), поэтому вкрутить ее можно даже в Вашу люстру. Мощность 9 Вт, световой поток 900 люмен, а цветовая температура регулируется от 1 700 до 6 500К. Менять яркость, теплоту света, а так же цвет свечения можно прямо со смартфона, а так же с помощью той же самой Алисы.

Помимо удаленного управления, в мобильном приложении доступны умные сценарии, настроить их можно по желанию. С умными гаджетами от Яндекса больше не нужно беспокоиться о невыключенном утюге, просто зайдите в приложение и отключите розетку. Помимо своей экосистемы, умные гаджеты Яндекса работают так же с Xiaomi. Например, голосовым помощником Алиса можно запускать робот-пылесос одной лишь голосовой командой.

Уже сегодня Вы можете купить умную розетку, колонку или лампочку от Яндекса в нашем магазине по наиболее выгодным ценам. Наши консультанты расскажут о том как настроить гаджеты и пользоваться ими. Ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма