г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные ночники в магазине Geek Ufa

ночник уфа купить

Это уникальная лампа-ночник, которая была создана союзом двух компаний - Xiaomi и Philips. Лампа имеет цилиндрическую форму с высотой 22,5 см и с диаметром 10,8см. Такая маленькая и милая вещица добавит приятную нотку в дизайн вашего дома и каждый день будет поднимать вам настроение. А ее минималистичный стиль будет гармонично сочетаться с любым интерьером.

Хоть на корпусе нет никаких кнопок, управлять лампой очень легко: достаточно будет повернуть верхнюю область вправо или влево, чтобы отрегулировать яркость или включить/выключить гаджет, а длительное нажатие включит режим ночника. Также можно настроить цветовую подсветку. Таким образом, лампа может светить мягко-голубым, светло-зеленым или обычным теплым свечением . Максимальная яркость достигает 300 люменов. С помощью разъема Type-C устройство можно подключить к сети.

Стоимость Philips Intellectual Core составляет 3 890 Рублей.

Меняя оттенок свечения можно создавать разную атмосферу под разные занятия. Например, мягкий голубой свет подойдет, чтобы создать расслабляющую обстановку в ванной.

Дистанционно управлять режимами, программировать включение по времени и многое другое можно через приложение на смартфоне. Сопряжение происходит через Wi-Fi подключение. Но и это еще не все. Philips Intellectual Core умеет выполнять роль будильника и в нужное время включает освещение, постепенно увеличивая яркость. Лампа не греется, имеет влагозащиту, сделан из негорючего материала, и отличается надежностью и потому прослужить вам ни один год.

Ночная лампа Mi Night Light

Это еще одна модель умного ночника от тех же производителей. У этой лампы также нет никаких видимых кнопок на поверхности. Но эта модель имеет крутую особенность — она автоматический включается при проявлении движения и также сам выключается, если 15 секунд не было движения. Датчик срабатывает в радиусе до 7 метров с углом обнаружения 120 градусов. А благодаря датчику освещенности, лампа не будет включаться в дневное время. Mi Night Light можно использовать как лампу и как ночник, так как освещенность регулируется от 0,7 до 3,8 люменов.

Лампа является портативной и работает от 3-х батареек типа АА. Поэтому закрепить ее можно куда душа пожелает, ограничений никаких нет. Тем более, что корпус сделан из экологичного и крепкого ABS, который может гарантировать безопасную работу девайса.

Минималистисный Mi Night Light отлично впишется в любом месте вашего дома. Его размер составляет 84 мм в диаметре и 34 в высоту при весе 141 граммов.

Купить Mi Night Light можно за 890 рублей в магазине Geek Ufa по адресу пр. Октября, 6.

Купить ночник можно тем, кто часто просыпается по ночам или просто хочет создать уютную остановку. Он не только станет функциональным элементом вашего дома, но еще и будет стильным и современным дополнение к общему дизайну.

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19.04.2024 Топ бюджетных смартфонов до 10000 рублей в 2024 году
19.04.2024 Xiaomi Redmi 13C VS Xiaomi Redmi 12C
19.04.2024 Xiaomi Redmi Note 13 4G VS Xiaomi Redmi Note 12 4G
18.04.2024 Экшн - камера GoPro HERO12 Black: Ваш ключ к профессиональной видеосъемке и приключениям без границ
18.04.2024 Отличный выбор: почему стоит обратить внимание на беспроводные наушники Samsung Galaxy Buds 2 Pro SM-R510
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма