г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные новинки в магазине Geek Ufa

купить смарт часы в уфе

Сегодня я познакомлю вас с двумя уникальными новинками, которые совсем недавно появились в магазине Geek Ufa.

Начнем с крутого кухонного девайса, который понравится не только домохозяйкам, но и любому, кто любит готовить. Речь о современной и функциональной плите под названием Ocooker Кitchen Multi-functional Hot Pot. Устройство из поднебесной получилось как всегда не обычной, а «умной». Это не только электрическая плита, но еще и полноценный сосуд для готовки пищи. Это действительно невероятно удобно и экономно! Ее мощность достигает 1500 Ватт, что позволяет в кратчайшие сроки нагреть рабочую часть и начать готовить.

Купить Ocooker Кitchen Multi-functional Hot Pot можно тем, кто придерживается здорового питания. Так как антипригарное покрытие позволяет готовить блюда без использования масла. Для устойчивости на нижней части расположились прорезиненные ножки, а сама основная часть термостойкая. Равномерный разогрев плиты осуществляет специальная нагревательная трубка форме буквы U. Благодаря тому, что она изолирована от корпуса плиты, вы будете застрахованы от поражения током.

Объем Circle Kitchen 4L Multifunctional Hot Pot который составляет 4 литра позволяет за один раз приготовить еды на одну большую семью. Ручки плиты деревянные с термостойкой пропиткой. Так как поверхность нагреваться не будет, при готовке использование прихватки не потребуется. А стеклянная крышка позволит визуально контролировать варочный процесс. Также на ней есть специальное место, для лишнего отвода пара.

Крутой особенностью девайса является то, что в ней можно приготовить абсолютно любые продукты самыми разными методами. Отталкиваясь от того, что нужно приготовить, температуру можно регулировать от 38 до 210 °C. Поэтому плиту смело можно называть многофункциональной. Она подойдет для жарки, тушения, можно сделать барбекю и многое другое.

Ocooker Кitchen Multi-functional Hot Pot купить можно будет в нашем магазине Geek Ufa за 3490 рублей. В ней вы сможете не только создавать кулинарные шедевры, но и подавать их прямо в этой емкости. Ее красивый и стильный внешний дизайн только дополнит общую сервировку стола.

Еще одной крутой новинкой стали часы из той же поднебесной — Mijia Quartz Watch. Это современные часы, которые сочетают классический дизайн и несколько полезных возможностей смарт часов. Mijia Quartz Watch купить можно в нескольких цветовых решениях: белом, черном и сером. Диаметр циферблата составляет 40мм.

Корпус металлический, а циферблат защищен надежным защитным стеклом. Часы выдерживает погружение под воду до 30 м. Кроме привычной стрелки указывающей время, есть также шакала информирующая о пройденных шагах.

Девайс также можно подключать к смартфону, для этого в нем предусмотрен модуль Bluetooth 4.0. В функционал часов входит: таймер, автоматическая настройка времени, будильник и уведомления о звонках.

Купить смарт часы можно уже сегодня за 4990 рублей. Их стильный классический дизайн подойдет под любой ваш образ, а полезные функции сделают эти часы уникальными. Ждем вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма