г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умные весы для спорта и не только в GeekUfa

умные весы

Среди множества умных гаджетов, компания Xiaomi занимается выпуском и гаджетов для красоты и здоровья. Большой ассортимент различных приспособлений для ухода за лицом, полости рта, даже для поддержания хорошей физической формы. Наиболее популярными гаджетами из категории отслеживания физической формы являются умные весы. Весы Xiaomi — отличное решение для отслеживания веса и других показателей, так некоторые модели имеют умные датчики. Сегодня мы расскажем о некоторых весах Xiaomi и других компаний, которые представлены в нашем магазине. Весы подойдут абсолютно любому пользователю, ведь они не требуют особых навыков пользования и ухода.

Самой популярной моделью на данный момент является Xiaomi Mi Body Composition Scale 2. Данные умные весы Xiaomiпозволят отслеживать не только изменения в весе, но и другие важные показатели организма. Рабочая часть весов сделана из стекла, а нижняя часть из пластика. Снизу находятся 4 ножки с силиконовыми наконечниками для устойчивости на любой поверхности. Верхняя панель наделена цифровым дисплеем, который активируется только при становлении на весы. А чтобы получить информацию о других 10 параметрах тела, Mi Body Composition Scale 2 имеют 4 стальных датчика под стеклом. Именно они расскажут Вам об индексе массы тела, массе воды в организме, костную массу, уровень жира, обмен веществ в Ккал, висцеральный жир, белок и другие. Весы могут различать до 16 разных пользователей, поэтому пользоваться гаджетом могут все члены семьи. Чтобы было удобно считывать, хранить и анализировать данные, умные весыподключаются к смартфону по Bluetooth. Гаджет работает от 4 мизинчиковых батареек.

Еще одна модель — Xiaomi Mi Smart Scale 2. Дизайн этой модели таков, как и в предыдущей, однако есть одно отличие в плане технических характеристик. Эти весы так же измеряют вес и записывают данные в смартфон, однако у них нет возможности отображать расширенные показатели касаемо тела. Такие весы подойдут для стандартного пользования и отслеживания лишь изменения веса.

Помимо компании Xiaomi, весы так же выпускает индийский бренд Realme. В нашем магазине представлены Realme Smart Scale в белом и синем цветах. Лаконичный дизайн и корпус из стекла, цифровой дисплей, возможность привязки к мобильному приложению и еще несколько показателей тела помимо веса. Особенность весов Realme заключается в 16 различных показателях, которые расскажут много о Вашем теле.

Если Вы занимаетесь спортом или просто следите за здоровьем, то умные весы Xiaomiили Realme отлично подойдут для повседневного пользования. Вы всегда будете в курсе не только точного веса своего тела, но и о количестве костной массы, воды, жировой ткани и много другого. Эти показатели помогут скорректировать физические нагрузки или питание при необходимости, ведь Вы всегда будете знать чего Вам не хватает.

В нашем магазине по адресу пр. Октября, 6 Вы сможете приобрести весы по наиболее выгодным ценам в городе. Наши консультанты помогут определиться с выбором, так же помогут оформить доставку по городу.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма