г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Умный коврик для мышки Xiaomi MIIIW Smart Mouse Pad

Умный коврик для мышки Xiaomi MIIIW Smart Mouse Pad

Привычный коврик для компьютерной мышки? Не, не слышал.

Нам нужен только умный!

Нет, здесь нет никаких акселерометров или датчиков измерения сердечного пульса. Но зато Xiaomi MIIIW Smart Mouse Pad имеет технологию беспроводной зарядки Qi.

Его оптимальные размеры позволяют комфортно пользоваться мышкой и в то же время заряжать смартфон. Размеры составляют — 42 х 26см. Никакая дополнительная настройка при этом не требуется — просто положите на него свой гаджет и зарядка начнется сама собой. Главное, конечно, при этом, чтобы ваше устройство поддерживало беспроводную зарядку. Никаких вам кабелей и бардака в рабочем пространстве.

Все просто и лаконично.

купить коврик для мышки

Что касается материалов, то и здесь все на уровне. Тыльная сторона умного коврика сделана из долговечного и безопасного материала TPU, а также имеет узорчатую конструкцию для большей устойчивости. Коврик прочно держится на своем месте даже при резких движениях.

MIIIW Smart Mouse Pad, купить коврик для мышки

А рабочая сторона из поликарбоната делает поверхность идеально гладкой для отличного скольжения и реакции сенсора мышки. Такой коврик подойдет как для гейминга, так и для выполнения обычной офисной работы.

Также в правом верхнем углу расположен симпатичный регулятор формы шайбы, с помощью которого можно поменять цвет подсветки или контролировать громкость компьютера. Такое дополнение придает дизайну атмосферу технологичности. Кроме этого, RGB подсветка регулируется в 16 миллионах цветов! Выглядит это очень красиво.

MIIIW Smart Mouse, купить коврик для мышки

Мощность зарядки составляет 7.5 Вт, что повышает эффективность до 75% и экономит ваше время. Также есть специальный чип, который контролирует подачу тока и после полной зарядки, отключает подачу энергии.

Купить коврик для мышки Xiaomi MIIIW Smart Mouse Pad можно по адресу пр. Октября, 6. Гаджет может стать интересным и хорошим подарком на новый год.

Xiaomi MIIIW Wireless Fast Charging Smart Mouse Pad

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма