г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Увлажнитель воздуха: важней всего погода в доме

увлажнитель воздуха купить

Ни для кого не секрет, что климат в доме напрямую влияет на физическое состояние человеческого организма. Особенно ярко это проявляться в холодное время года, когда батареи наполняются долгожданным теплом. Замечали ли Вы, что с приходом отопительного сезона, в квартире становится душно, воздух становится сухим, а дышать становится сложнее? Если да, то наш сегодняшний обзор увлажнителей воздуха от Xiaomi будет Вам очень полезен. Увлажнитель воздуха купить стоит если Вы заботитесь о здоровье своей семьи.

В магазине GeekUfa представлено несколько моделей увлажнителей от компании из Поднебесной. Все они выполняют одну функцию, но все же, немного отличаются. Сегодня мы рассмотрим каждый увлажнитель по отдельности и поможем Вам определиться с выбором исходя из бюджета и пожеланий.

Начать свой обзор мы хотели бы с новинки, а по совместительству и самой бюджетной модели увлажнителя — Xiaomi Deerma Air Humidifier (DEM-F628). Как и большинство гаджетов Xiaomi, этот увлажнитель выполнен в минималистичном стиле: небольших размеров цилиндр из матового белого пластика, регулятор и прозрачная шкала отслеживания уровня воды. Для того что бы начать использование Deerma Air Humidifier, достаточно заполнить резервуар водой (до 5 литров) и выбрать интенсивность испарения. Можно выбрать один из 4 режимов — от энергосберегающего до максимального. Скорость испарения воды составляет 350 мл в час, а значит полного резервуара хватит на 12 часов непрерывной работы.

Этот небольшой увлажнитель будет на 100% справляться со своей работой при размещении его в комнате площадью 25-30 квадратных метров. Xiaomi Deerma Air Humidifier (DEM-F628) подойдет тем, кто не хочет сильно тратиться, но все же беспокоится за климатическое состояние своего дома.

Если Ваш дом не нуждается в постоянном увлажнении и Вы хотели бы что-то более компактное, но так же бюджетное, то Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier станет идеальной покупкой. Минималистичный дизайн, бак, объемом 2,25 литров и 8 часов работы. Удобство данного увлажнителя заключается в воронкообразной крышке, через которую заливается и испаряется вода.

Следующая модель увлажнителя воздуха называется Xiaomi Mijia Smart Sterilization Humidifier и уже из названия можно понять, что он не только увлажняет, но и стерилизует воздух. Происходит стерилизация за счет встроенной ультрафиолетовой лампы, излучение которой абсолютно безопасно в бытовом применении.

Принцип работы увлажнителя остался прежним. Просто заливаем воду и включаем подходящий режим. Объем бака для воды составляет 4,5 литров, максимальная интенсивность увлажнения 300 мл/час. Внешне увлажнитель Mijia Smart Sterilization Humidifier достаточно лаконичен и прост, прозрачная шкала оснащена приятной синей подсветкой. Крышка увлажнителя полностью съемная, а значит процесс заливки воды не вызывает затруднений.

Ну и напоследок мы расскажем Вам о самом популярном увлажнителе воздуха, о Xiaomi Smartmi Zhimi Air Humidifier 2. Данная модель уже довольно давно на рынке, поэтому собрала множество положительных отзывов. В отличии от предыдущих, данный увлажнитель имеет прямоугольную форму (параллелепипед). Но это никак не повлияло на фирменный минималистичный дизайн Xiaomi.

По производительности Smartmi Zhimi Air Humidifier 2 более мощнее аналогичных товаров Xiaomi: он рассчитан на 36 квадратных метров и испаряет 240 мл/час. Полного бака, объемом 4 литра, хватает на целых 16 часов работы.

Стоит отметить, что все увлажнители от Xiaomi и могут управляться не только вручную, но и через приложение MiHome. Это очень удобно, ведь приложение позволяет не только запускать работу гаджета удаленно, но и следить за процессом. Так же стоит помнить, что увлажнитель воздуха Xiaomi полезен не только для человеческого организма, но и для животных и растений. 

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что увлажнитель воздуха очень полезная штука, которая нужна в каждом доме. И даже в офисе. Магазин GeekUfa предлагает Вам купить увлажнитель Xiaomi по самой выгодной цене в городе. Позаботьтесь о здоровье своих близких прямо сейчас. Мы ждем Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма