г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Увлажнитель Xiaomi - качественный и полезный гаджет

купить увлажнитель воздуха xiaomi

Купить увлажнитель воздуха Xiaomi стоит для того, чтобы нормализовать климатическую обстановку в доме. В настоящее время Xiaomi предлагает несколько моделей увлажнителей, которые различаются по размеру, мощности и функционалу. Одна из их самых популярных моделей — ультразвуковой увлажнитель Xiaomi Deerma Air Humidifier (DEM-F628W), который имеет объем 5 литров и может увлажнить помещение площадью до 30 квадратных метров. Его производительность составляет 250 мл/час, и полного бака воды хватит на работу до 12 часов. Он оснащен физическим регулятором управления и прозрачной шкалой на корпусе, которая показывает оставшееся количество жидкости в баке. Сам корпус сделан из белого ABS пластика и имеет цилиндрическую форму. Минималистичный гаджета подойдет к любому интерьеру и не перегрузит его.

Другой популярной моделью является увлажнитель воздуха Xiaomi Mijia Humidifier 2 MJJSQ06DY, который имеет емкость 4 литра и может использоваться до 12 часов на одном резервуаре с водой. Производительность данного гаджета составляет 300 мл/час. В качестве корпуса используется ABS пластик с внутренним покрытием из ионов серебра, за счет чего происходит обеззараживание пара и отсутствие размножения бактерий и микробов. Эта модель также оснащена удобным ручным управлением и может автоматически отключаться когда закончилась вода.

Xiaomi также предлагает увлажнитель-мойку воздуха Xiaomi Zhimi Air Humidifier 2, которая идеально подходит не только для увлажнения помещения, но и для очистки воздуха. Гаджет имеет производительность 240 мл/час и может работать до 16 часов за счет полного бака воды на 4 литра. За счет наличия фильтра-барабана внутри, в выпускаемом воздухе не остается мелкого мусора и частиц пыли. Увлажнитель воздуха Xiaomi имеет лаконичный дизайн и прост в управлении с помощью панели управления в верхней части гаджета. Помимо кнопок на самом Xiaomi Zhimi Air Humidifier 2, увлажнитель так же может управляться с помощью мобильного приложения Mi Home Подключив увлажнитель к приложению, Вы сможете контролировать процесс работы прямо с экрана смартфона.

В целом, Xiaomi предлагает ряд высококачественных увлажнителей, которые доступны по цене и просты в использовании. Их модели предлагают расширенные функции, такие как управление приложениями и планирование, в то время как их более простые модели, такие как увлажнитель Xiaomi Mijia Humidifier 2 MJJSQ06DY, отлично подходят для простого использования.

В магазине GeekUfa Вы сможете купить увлажнитель воздуха Xiaomi, стоимость которого непременно придется Вам по нраву. Большой выбор моделей, грамотная консультация без навязывания, гарантия на все гаджеты и многое другое ждет Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма