г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Уже совсем скоро Redmi Note 8 в наличии!

redmi note 8

С каждым годом компании-производители смартфонов стараются усовершенствовать свои детища. Добавляют все больше крутых фишек и возможностей, переворачивают с ног на голову представления о внешнем виде смартфонов, тем самым задавая новые тенденции. Все это обуславливается очень большой конкуренцией на рынке. И действительно, за последний год появилось огромное количество отличных смартфонов, которые можно купить по приемлемой цене. Среди всего этого многообразия выделяется одна компания — Xiaomi. Компания из Поднебесной буквально штампует новинки одну за другой, выпуская как минимум пару смартфонов раз в три месяца. Хорошо это или плохо — решать Вам, ведь мы сегодня говорим совсем не об этом. Сегодня мы решили подробно рассмотреть последнюю новинку от Xiaomi — Redmi Note 8.

Redmi Note 8 купить уже совсем скоро станет возможным в магазине GeekUfa. А если Вы еще не слышали об этом смартфоне, то этот обзор возможно подтолкнет на покупку, ведь цена Redmi Note 8 буквально поразила всех на презентации, оказавшись ниже, чем все предполагали. Итак, что же представляет собой этот смартфон и почему все о нем говорят?

Во-первых, стоит отметить что данный смартфон является единственным в своем роде — среднебюджетник с 4 камерами! И мы сейчас говорим именно о качественных телефонах, выпущенных уже давно проверенными компаниями. И если уж мы затронули стоимость, то сообщаем: на Redmi Note 8 цена будет стартовать с примерно 9 300 рублей в Китае. Что будет с ценами в России покажет время, а пока посмотрим на смартфон и насладимся дизайном.

Выглядит Redmi Note 8 отлично, даже с претензией на флагманский стиль. Стеклянные панели с двух сторон, металлическая рамка, которая их соединяет и градиент — отличное сочетание в духе 2019 года в целом. Обращая внимание на корпус можно заметить, что и разъем для наушников, и ИК-порт остались на месте — Xiaomi в этом плане капитальные красавчики. Еще одним плюсом стал универсальный слот — на две симки и карту памяти. Теперь не нужно выбирать между хранением файлов и дополнительной связью. 

90% всей передней панели занимает IPS дисплей с разрешением FullHD+. Диагональ составляет 6,3 дюймов и это не маленький размер. В принципе и лопатой назвать сложно, и все же для маленькой женской руки Redmi Note 8 может оказаться великоват. В некоторых видео обзорах видно невооруженным глазом что в сравнении с Note 7, новинка отличается более яркой и четкой картинкой. И это снова плюс в карму Redmi Note 8.

С точки зрения технического оснащения — чуть больше мощи. Восьмиядерный Snapdragon 665 с видеоускорителем Adreno 610 потянут на отлично повседневные нагрузки и средней тяжести игры. Батарея на 4 000 мАч с возможностью быстрой зарядки на 18 Вт станет подарком для тех, кто привык не заряжать телефон весь день.

Ну и конечно же, фотовозможности. Они, по прогнозам, должны быть великолепны, это же 48 мегапикселей! А еще ширик на 120 градусов и объективы для глубины портрета и макросъемки. В общем, все как мы любим. Кстати и видеозапись не огорчает — разрешение 4K.

К сожалению, среднебюджетный Redmi все еще обделен бесконтактной оплатой, но все остальное вызывает неподдельный интерес. В общем, обратить внимание на смартфон стоит. А если Вы уже хотите купить Redmi Note 8, то советуем следить на нашими новостями, ведь смартфон к нам вот-вот поступит! Самая выгодная на Redmi Note 8 цена, конечно же, в GeekUfa на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма