г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Уже совсем скоро в GeekUfa появится смартфон Xiaomi Play.

Xiaomi Play

Уже совсем скоро магазин GeekUfa порадует своих покупателей еще одной новинкой, которую китайская компания презентовала 24 декабря — Xiaomi Play.

Еще до официальной презентации, Xiaomi Play был окутан множеством слухов. Некоторые предполагали что это будет игровой флагман со стоимостью около 300 долларов. Однако на деле все оказалось не так. Объявленная стоимость смартфона оказалась в два раза ниже, чем предполагалось. Всего 160 долларов (около 10-11 тысяч рублей) за очередной бюджетный смартфон, который за низкую стоимость обеспечит своих обладателей всеми необходимыми функциями.

Новинка получила относительно небольшие размеры. Экран 5,84 дюймов с IPS-матрицей и с уже привычным каплевидным вырезом для фронтальной камеры. Очень приятная новость для тех, кто хочет совместить в своем смартфоне современный дизайн и низкую стоимость.

А вот для сторонников проводных наушников у нас новости не очень радостные. Xiaomi Play лишен такого нужного разъема как Jack 3.5. То есть нужно будет купить либо переходник, либо беспроводные наушники.

Если наличие Jack для вас не столь важно, то к покупке этого смартфона Вас возможно подтолкнут его технические характеристики и неплохой объем памяти. Чипсет Helio P35 и 4 Гб ОЗУ работающие в тандеме, хоть и не выдают показателей флагмана, но очень даже неплохо справляются со стандартными приложениями и не очень требовательными играми.

Камеры у смартфона простенькие и звезд с неба не хватают. Двойная основная камера на 12 и 2 Мп и фронталка на 8.

Датчика NFC у Xiaomi Play нет, хотя это дело уже привычное. Не радуют нас производители этой нужной функцией в бюджетниках. Но, как говориться, надежда умирает последней. А вот из непривычного в смартфоне батарея. Она всего на 3000 мАч, но и этого хватит на день размеренного пользования.

Ну и что немаловажно — он красивый. На выбор предлагается три расцветки, черный, синий и красно-золотой.

xiaomi mi play

Купить Xiaomi Play Вы сможете в магазине GeekUfa уже совсем скоро, следите за обновлениями на сайте. Наш адрес пр. Октября, 6, ждем Вас за покупками.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма