г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Уже в наличии - смартфон Redmi Note 9

Redmi Note 9

Представленный совсем недавно, смартфон Redmi Note 9, уже поступил в наш магазин. Это младшая модель в линейке смартфонов Redmi Note 2020 года. Но несмотря на это, Note 9 получил довольно хорошие характеристики и привлекательный дизайн. В отличие от младшего смартфона прошлого года, Redmi Note 8, у новинки есть чип NFC. И это, несомненно, является преимуществом. Сегодня расскажем о характеристиках смартфона и о том, почему стоит купить Redmi Note 9 в магазине GeekUfa. На презентации компании были представлены еще два смартфона - Mi Note 10 Lite и Redmi Note 9 Pro. Первый так же поступил в наш магазин, а Pro версию линейки Redmi Note девятого поколения ожидаем в ближайшее время.

Redmi Note 9 был представлен исключительно для глобального рынка. Китайская компания Ксиомидля своей страны еще в марте представила смартфоны Redmi Note 9 Pro и 9 Pro Max. Они так же появились в нашей стране, но с другими названиями и с некоторыми изменениями в характеристиках. Итак, перейдем непосредственно к Redmi Note 9. Дизайн новинки, как всегда, лаконичен, упор сделан на минимализм. В Xiaomi постепенно отказались от ярких градиентных задних панелей в пользу однотонных, что добавило большей привлекательности внешнему виду. Смартфон представлен в трех расцветках: зеленый, белый и серый. Корпус сделан из стекла, соединительным элементом стала пластиковая рамка в цвет корпуса. Основной акцент сделан на камеры — основная квадрокамера разместилась по центру, в массивном блоке, а фронтальная помещена в вырез прямо в экране. Вырез, по сравнению с другими смартфонами линейки, переехал из центра в левый верхний угол. За счет «врезной» фронтальной камеры, полезная площадь и без того безрамочного экрана увеличилась.

Техническая оснащенность смартфона Redmi Note 9 на очень хорошем уровне. В качестве экрана используется IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов с разрешением FullHD+. За работу отвечает процессор от MediaTek — Helio G85 с 3 или 4 Гб оперативной памяти. Для хранения файлов предусмотрено хранилище на 64 или 128 Гб с возможностью расширения при помощи карты памяти. Смартфон адаптирован под игры, хорошо справляется с работой в режиме многозадачности. Длительная автономность поддерживается за счет несъемного аккумулятора на 5 020 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт. Особое внимание было уделено камере. Основная получила 4 модуля с разрешением 48, 8, 2 и 2 Мп, а фронтальная делает качественные снимки с разрешением в 13 мегапикселей. Камера поддерживает широкоугольный режим съемки с углом обзора в 118 градусов, макро режим для съемки небольших объектов и режим портрета с размытием заднего фона.

Смартфон от Ксиоми, Redmi Note 9, во всех смыслах — современный и производительный смартфон. Его актуальность, а главное — выгодная цена, являются основными причинами купить этот аппарат на данный момент. Хотите производительный смартфон с хорошей камерой? Redmi Note 9 станет наиболее выгодным решением для покупки. Тем более что в нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы получите не только выгодную цену, но и гарантию на устройство. Оформить заказ на новинку уже сейчас можно на нашем сайте.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма