г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Уже в наличии Poco M3!

купить Xiaomi

Средний ценовой сегмент смартфонов довольно обширен, а так же часто пополняется новинками. Особо преуспела в этом плане компания Xiaomi и ее недавно вышедший смартфон под брендом Poco. Poco в этом году выпускает уже не первый смартфон: что ни аппарат, то хит. И вот недавно стартовали продажи интересной новинки Poco M3, которая претендует на звание лидера продаж. Что интересного в смартфоне и почему он с самого выхода получил большую популярность? Разберемся в сегодняшнем обзоре. Ну, а уже сегодня купить XiaomiPoco M3 по выгодной цене можно нашем магазине на пр. Октября, 6.

Производитель позиционирует новинку как смартфон среднего уровня с довольно мощным оснащением. Например, особенностью Poco M3 можно назвать большой аккумулятор и приличную, для своей цены, производительность. За работоспособность и стабильное функционирование отвечает процессор от Qualcomm — Snapdragon 662. Не стоит возлагать на него геймерских надежд, смартфон тянет все необходимое, но не тяжелые игры. Poco M3 больше является повседневным смартфоном для стандартных приложений, мессенджеров и просмотра контента. Зато процессор Qualcomm довольно энергоэффективный, поэтому аккумулятора на 6 000 мАч хватает на 2 дня использования смартфона. Помимо внушительного объема, аккумулятор имеет поддержку быстрой зарядки, мощностью 18 Вт. А что радует еще больше — адаптер входит в комплект поставки.

Так же, для обеспечения нормальной работоспособности смартфон Poco M3 оснащен 4 Гб оперативной памяти, а так же 64 или 128 Гб для хранения файлов, если имеющегося объема не хватит, есть возможность установить карту памяти в слот, объемом до 256 Гб. А для того, чтобы наслаждаться контентом и качественным изображением, в Poco M3 установлен IPS экран с разрешением FullHD+. Тонкие рамки и небольшой каплевидный вырез не мешают обзору.

Купить Xiaomiстоит и за неплохие фотографические возможности, ведь тройная основная камера и фронтальная способны делать снимки хорошего качества. Разрешение основной камеры составляет 48, 2 и 2 Мп и помимо основного сенсора установлен датчик глубины, а так же объектив для макросъемки. 

Помимо хорошего оснащения, Poco M3 выглядит в духе современных смартфонов и даже не уступает в дизайне более дорогим моделям. Материалом для корпуса послужил текстурированный матовый пластик и стекло, защищающее экран. Интересное оформление основной камеры привлекает внимание, а среди трех ярких расцветок каждый найдет что-то стоящее. Корпус не только практичный и красивый, но и удобный. Небольшие размеры, сканер на боковой панели, который позволяет разблокировать смартфон за мгновение и многое другое.

В общем и целом, новинка от компании Xiaomi представляет собой достойный аппарат для любого пользователя. Приличный набор характеристик, отличный внешний вид, а так же актуальные мультимедийные возможности стали плюсами в пользу выбора новинки. И все же главным преимуществом является цена на Poco M3, ведь даже за максимальную конфигурацию памяти стоимость не превышает 15 тысяч рублей. А наиболее выгодную цену на Xiaomi в Уфе можно найти по адресу пр. Октября, 6 в магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма