г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Вау, ноутбуки Xiaomi в GeekUfa!

ноутбук Xiaomi уфа

Друзья, потрясающая новость для всех наших покупателей — теперь в магазине GeekUfa можно купить ноутбук Xiaomi! Эта компания уже несколько лет выпускает достойные гаджеты, которые в соотношении цены и качества просто рвут ближайших конкурентов. Кстати, в этом году, Xiaomi обновила основные модели ноутбуков, а так же представила новинки. И это весомый аргумент, что бы приглядеться к ноутбукам Xiaomi особо внимательно.

Так сложилось, что ноутбуки этой компании в нашей стране дефицит. Их не только сложно найти на рынке, но встретить адекватную цену — редкость. Но мы, как завелось с открытия магазина, предлагаем нашим клиентам не только самую выгодную цену на гаджеты, но и возможность увидеть и купить новинки в числе первых! И если Вы решили купить себе новый ноутбук или обновить старую модель, то эта статья специально для Вас. Сегодня мы кратко, но емко расскажем о характеристиках, достоинствах и возможных недостатках ноутбуков Xiaomi. Для удобства, мы начнем рассказывать по порядку, начиная с самых простых ноутбуков для повседневного пользования и плавно перейдем к мощным, игровым гаджетам.

Xiaomi Mi Notebook Air 12,5″

Небольшой, удобный ноутбук, с экраном диагональю 12,5 дюймов, для работы и развлечений. Он весит чуть более 1 кг и носить его с собой на встречи или брать в поездки очень легко. Актуальные модификации 2017 и 2018 года, работают на процессорах Intel Core m3 и Intel Core i5. Мощности начинки хватает на то, что бы работать, с легкостью серфить в интернете и даже можно запустить не тяжелые игры, что бы отдохнуть.

Корпус ноутбука Mi Notebook Air 12,5 выполнен из металла. Минималистичный дизайн, в духе Xiaomi, пошел только на пользу — выглядит ноутбук очень красиво. Так же и экран достался гаджету не плохой — IPS матрица с разрешением 1 920 х 1 080 пикселей.

Среди прочих достоинств Mi Notebook Air 12,5 можно выделить длительную автономную работу и быструю зарядку, отличный звук и достойную графику. Еще ноутбук оснастили такой нужной подсветкой клавиатуры и сканером отпечатка пальцев для мгновенного доступа к данным. Xiaomi Mi Notebook Air 12,5, благодаря своим небольшим размерам, но хорошей производительности, идеально подойдет тем, кто привык работать на ходу — в поездках, за обедом. А вечером можно расслабиться и посмотреть фильм, благо качество картинки только радует.

Xiaomi Mi Notebook Air 13,3″

Этот ноутбук можно назвать рабочей лошадкой, ведь производительность и большой экран отлично подходят для рабочих моментов. Диагональ IPS матрицы составляет 13,3 дюймов, разрешение FullHD. Поработав, Вы можете отдохнуть за просмотром видео, ведь качество картинки на отличном уровне. Корпус ноутбука сделан из металла серебристого цвета. Минималистичный дизайн, плавные линии, небольшие габариты. Размеры Mi Notebook Air 13,3 составляют 309,6 х 210,9 х 14,8 мм, а вес всего лишь 1,3 кг. Такой гаджет удобно брать с собой даже в рюкзаке или сумке.

В ноутбук установлен современный процессор 8 поколения Intel Core i5 или i7. Объем оперативной памяти составляет 8 Гб, этого пространства хватает на обеспечение стабильной работы компьютера. Для отличной графики, в Mi Notebook Air 13,3 установлена видеокарта NVIDIA GeForce MX250. И за свои деньги, ноутбук показывает достойные результаты.

Особенностями ноутбука Mi Notebook Air 13,3 стали встроенный в тачпад сканер отпечатка пальцев, покрытие экрана прочным защитным стеклом Corning и быстрая зарядка. Кстати об аккумуляторе, его емкости хватает на 7,5 часов активной работы.

Xiaomi Mi Notebook Pro 15,6″

Этот ноутбук является универсальным решением для различных потребностей. Работа, развлечения, игры — Mi Notebook Pro 15,6″ идеально подходит для всего. Полноценные 15,6 дюймов в экране, отличное разрешение картинки и мощная начинка в виде процессора Intel Core i5 и видеокарты NVIDIA GeForce MX250. Ноутбук способен работать на максимальных скоростях. Отличным дополнением ко всему этому является система охлаждения, которая не позволяет перегреться гаджету.

Кроме этого, ноутбук обладает корпусом из магниевого сплава классического серого цвета, отличной акустикой от Harman и стеклянным покрытием тачпада со сканером отпечатка пальцев.

Если Вам нужен надежный компьютер для работы, а так же тот, что потянет игры, то Mi Notebook Pro 15,6″ это идеальный вариант для покупки!

Xiaomi Mi Gaming Laptop

Мощный ноутбук для настоящих гемеров от Xiaomi! Один взгляд на этот аппарат и все сразу понятно. Большой экран диагональю 15,6 дюймов, цветная подсветка клавиатуры, мощная аудиосистема Dolby Atmos — в общем все, для полного погружения в виртуальный мир схваток и сражений.

Корпус из черного металла и усиленный механизм петлей обеспечит дополнительную прочность и обеспечит ноутбук долговечностью. Высокая производительность позволит работать Xiaomi Mi Gaming Laptop на максимальных скоростях. За это отвечают процессор Inel Core i5, видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1060/1050, а так же оперативка в 8 Гб и накопитель до 1 Тб.

Работает Xiaomi Mi Gaming Laptop от аккумуляторной батареи на 3 620 мАч, этого хватает на 6 часов активного пользования. Ноутбук имеет все необходимые интерфейсы, так называемый набор профессионала — 4 х USB 3.0, 1 х Type-C, HDMI 2.0, Ethernet и 3,5mm разъём для наушников.

Ноутбук Mi Gaming Laptop создан что бы творить и играть. Именно поэтому он достоин Вашего внимания.

RedmiBook 14″

Новинка и первый ноутбук под брендом Redmi уже своим выходом вызвал бурю эмоций. Относительно недорогой ноутбук с хорошей производительностью получил много положительных отзывов тех, кому удалось протестировать его почти сразу же после анонса.

Ноутбук получил хорошую IPS матрицу, диагональю 14 дюймов в качестве дисплея. И это хороший показатель, ведь разрешение картинки FullHD не выделяет его на фоне более дорогих собратьев. Внешне все очень и очень хорошо — металлический корпус, минимализм и надежные петли прослужат долго. Толщина в закрытом состоянии составляет 17,95 мм, а вес всего 1,5 кг.

Так же радует время автономной работы — целых 10 часов! А поддержка быстрой зарядки зарядит RedmiBook на 50% всего за пол часа.

Начинка в виде процессора Inel Core i5 и новой видеокарты NVIDIA GeForce MX250 тянет даже прожорливые игры. Этот показатель как нельзя лучше характеризует новый RedmiBook. Поэтому, если Вы хотите иметь универсальный ноутбук для дома, офиса, поездок и всего остального — RedmiBook станет идеальным компаньоном.

Купить ноутбук Xiaomi в Уфе Вы можете только в магазине GeekUfa, ведь данный товар для нашего рынка почти дефицитный. Узнать актуальные цены, подробные характеристики и другую информацию о ноутбуках можно на нашем сайте. Или приходите в магазин на Революционную 97 за качественной и бесплатной консультацией.

geekufa.ru
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма