г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Все для телефона в GeekUfa!

все для телефона

Смартфон стал неотъемлемой частью нашей жизни и нет ни одного человека, что смог бы выйти из дома без него. В нем практически вся жизнь — общение с близкими, звонки по работе, развлечения для отдыха. Но зачастую мы не обходимся покупкой только самого смартфона, сейчас полно дополнительных товаров, позволяющих защитить и расширить функционал. Поэтому GeekUfa представляет подборку товаров, которые предназначены для смартфонов. Все для телефона можно купить в нашем магазине по очень выгодным ценам!

Чехлы для телефонов Уфа

Как бы далеко не зашли технологии, смартфоны до сих пор остаются уязвимыми. Мы сейчас говорим именно о физических факторах использования смартфона. Падения, ключи в кармане, которые постоянно царапают телефон и многое другое. Причин для порчи внешнего вида уйма, но решение, конечно же, есть. И это чехлы для телефонов. Каких чехлов сейчас только нет! И книжки, и накладки разных цветов и форм. Всего за пару сотен рублей Вы сможете сохранить первоначальный внешний вид смартфона на долгое время. А со временем, если надоест, чехол можно поменять. Ведь в нашем магазине представлен огромный ассортимент накладок для смартфонов, с которым Вы можете ознакомиться на нашем сайте.

Защитное стекло для смартфона

Самый необходимый аксессуар для Вашего смартфона — это защитное стекло и с этим не поспоришь. Согласитесь, лучше поменять стекло, чем тратить кругленькую сумму на замену дисплея? По статистике половина всех ремонтов приходится как раз на замену экрана в следствии падения смартфона. Да и царапины и потертости Ваш телефон украшать не будут.

В нашем магазине Вы сможете приобрести качественное 3D стекло с полной проклейкой от края до края. Это защитит самую хрупкую часть телефона от неприятных последствий. А наши консультанты абсолютно бесплатно приклеят защитное стекло за пару минут.

Беспроводные зарядки

Эту категорию можно отнести к дополнительным аксессуарам, ведь функция Qi поддерживают не все смартфоны. Однако если Вы обладатель смартфона с беспроводной зарядкой, нам есть чем Вас порадовать. Большой ассортимент беспроводных док-станций: от бюджетных до премиальных. Есть даже автомобильные!

Благодаря такой док-станции Вам не нужно заморачиваться с проводами: просто положите на нее смартфон и заряд начнет восполняться. Беспроводная зарядка имеет небольшие размеры и практичный дизайн. Она с легкостью помещается на край стола или тумбы, не выделяясь на общем фоне. Qi-станции защищены от перегревов, коротких замыканий и скачков напряжения, поэтому абсолютно безопасны.

Выше упомянутые автомобильные беспроводные зарядки имеют такой же функционал и отличаются только формой — есть крепления для автомобиля и держатели самого смартфона. Заряжать смартфон в дороге, не запутываясь в куче провод теперь возможно.

Если Вы обладатель смартфона с такой нужной функцией, то купить беспроводную зарядку будет очень удачным решением. Ознакомьтесь со всеми имеющимися устройствами на нашем сайте и выбирайте ту, что подходит Вам больше всего.

Различные аксессуары для смартфонов принято считать «сопутствующими товарами», но со временем это словосочетание теряет смысл. Такие товары помогают облегчить и обезопасить пользование смартфоном, поэтому спрос на них растет с каждым годом. В нашем магазине на пр. Октября, 6 Вы можете купить не только чехлы, стекла и беспроводные зарядки, но и многие другие товары для Вашего смартфона. Так же мы предлагаем качественные кабели и сетевые устройства, моноподы и внешние аккумуляторы. Заходите на наш сайт за выгодными ценами и крутыми гаджетами.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма