г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Все еще актуален: Honor 20 в GeekUfa

Honor 20

Флагманский аппарат дочернего бренда Huawei, Honor 20, был выпущен не в лучшие времена для компании. В тот момент только разгорался скандал, связанный с санкциями США против Китая. И выпуск этого смартфона, а так же его Pro версии был под большим вопросом, по крайней мере за пределами китайского рынка. Благо все закончилось хорошо, оба смартфона добрались до России и получили не малый успех. Honor 20, несмотря на то, что был презентован 21 мая 2019 года, и по сей день пользуется немалым успехом. Сегодня мы расскажем о характеристиках этого смартфона и о том, почему стоит купить Honor 20.

Внешне, смартфон отвечает современным требованиям. Красивый стеклянный корпус в трех расцветках, яркий безрамочный экран. Стоит отметить довольно тонкие рамки, в том числе и нижнюю. На задней крышке нет явных градиентов, лишь перелив от светлого до темного оттенка, в дополнение снизу логотип, а в верхнем левом углу камера из 4 объективов и вспышки. Сам Honor 20 средних размеров, диагональ составляет 6,26 дюймов. В руке лежит удобно, управление одной рукой не вызывает дискомфорта. У этого аппарата есть две основные фишки — фронталка прямо в экране и сканер отпечатка пальцев в кнопке питания на боковой панели. Первое обеспечивает увеличение полезной площади экрана, а второе — удобство и быстроту разблокировки смартфона.

С технической стороны к Honor 20 нет никаких претензий. IPS экран с разрешением FullHD+ прекрасно подходит для просмотра видео, фото и игр. Яркие краски и четкость линий очень радуют. Как и говорилось, главной фишкой экрана стала «врезанная» фронтальная камера. Вырез совсем небольшой, 4,5 мм в диаметре, поэтому обзору почти не мешает. За работу смартфона отвечает фирменный процессор Kirin 980 и 6 Гб оперативной памяти. Показатели достаточно хорошие, смартфон прекрасно справляется как с повседневными задачами, так и с требовательными приложениями вроде игр. Встроенной памяти много — 128 Гб, однако слота для карты памяти нет, придется довольствоваться тем что есть. Хорошая автономность достигается за счет встроенного аккумулятора, емкостью 3 750 мАч и наличию быстрой зарядки на 22,5 Вт.

Немаловажную роль на данный момент играет камера. В последнее время очень популярны смартфоны с большим разрешением основной камеры. Honor 20 не стал исключением и тоже получил отличные фото возможности. Основная камера смартфона имеет четыре сенсора с разрешением 48, 16, 2 и 2 мегапикселей, фронтальная получила 32 Мп. Снимки радуют четкостью, максимально точной цветопередачей и яркостью.

Производитель не забыл и о других фишках, поэтому у Хонор 20 есть NFC, хорошие динамики и 2 микрофона с шумоподавлением. По итогу можно сказать что Honor 20 хороший аппарат. А если учитывать как он потерял в цене с начала продаж — отличное решение для покупки производительного смартфона! На данный момент, на Honor 20 цена составляет 20 990 рублей. Купить смартфоны Huawei и Honor по выгодным ценам Вы можете купить в магазине GeekUfa. Мы находимся по адресу пр. Октября, 6 и рады видеть Вас каждый день.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма