г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Выбираем лучший внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой

mi power bank

Внешний аккумулятор или, как чаще его называют power bank, лет пять назад был мало распространен и неизвестен. Однако, с появлением современных смартфонов и других гаджетов, внешний аккумулятор стал актуален как никогда. Вряд ли Вы встретите в дальней поездке человека без повербанка, это ведь неотъемлемый атрибут большинства поездок. Но не только в поездки и походы люди берут с собой этот гаджет, некоторые не выходят без аккумулятора из дома. Ведь не каждый смартфон может похвастаться работой на протяжении всего дня без подзарядки. На рынке великое множество подобных гаджетов, однако очень хорошо в этом вопросе зарекомендовала себя китайская компания Xiaomi. Mi Power Bank отличается качеством, безопасностью и доступной ценой.

Наш сегодняшний обзор посвящен этим гаджетам, однако мы расскажем о более современных моделях — о внешних аккумуляторах с поддержкой беспроводной зарядки. Такой аксессуар подойдет ко всем смартфонам, в которых реализована поддержка Qi. Что бы воспользоваться таким внешним аккумулятором, не обязательно носить с собой провода, просто положите смартфон на поверхность повербанка, и зарядка начнет восполняться!

Любите компактность и не хотите носить с собой тяжелый аккумулятор? Тогда Xiaomi SOLOVE W5 это идеальный выбор. Небольшой квадратный корпус гаджета обит тканью, а пластиковая рамка придает практичности. На корпусе два порта USB-A и один порт micro USB, а так же световые индикаторы, показывающие уровень заряда внешнего аккумулятора. Емкость гаджета составляет 10 000 мАч, этого хватит что бы зарядить смартфон два раза. Что бы начать заряжать свой смартфон, Вам нужно просто положить его на повербанк. В комплект вместе с аккумулятором входит кабель USB-A — micro USB.

Следующий аккумулятор называется Xiaomi Mi Wireless Power Bank. Его емкость так же составляет 10 000 мАч. Корпус имеет прямоугольную форму с закругленными краями и сделан из черного алюминия. На его корпусе присутствуют порты USB-A и USB-C, а так же кнопка, активирующая световые индикаторы, которые показывают уровень заряда аккумулятора. Так как в Mi Wireless Power Bank присутствует разъем USB-C, то он поддерживает быструю зарядку по проводу в обе стороны. Беспроводная зарядка активируется так же — достаточно положить смартфон на повербанк.

А следующий внешний аккумулятор в списке — новинка! ZMI WPB100, емкостью 10 000 мАч. Его особенность в том, что данный внешний аккумулятор сделан специально для смартфонов Apple и имеет сертификацию MFi. Это значит, что и сам гаджет, и комплектный провод прошел сертификацию и не выдаст ошибку при зарядке. Так же, аккумулятор может быстро (10 Вт) заряжать Ваш iPhone без проводов.

Все внешние аккумуляторы имеют до 9 степеней защиты от перегрузок, перегрева и короткого замыкания. Они абсолютно безопасны в использовании. Однако главным преимуществом Power Bank Xiaomi является цена. Внешние аккумуляторы с беспроводной зарядкой купить в нашем магазине Вы можете по цене от 1 390 рублей. Мы ждем Вас за выгодными покупками по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма