г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Выбираем смарфон под любой бюджет!

в уфе цены на телефоны

Задумываясь о покупке нового телефона, в первую очередь мы обращаем внимание на свой бюджет. И уже исходя из того, сколько мы можем потратить на покупку, начинаем шерстить интернет в поисках того самого смартфона, который будет отвечать всем нашим требованиям. 

В Уфе цены на телефоны зачастую разнятся, на это влияет много факторов. Но самую выгодную цену на смартфоны предлагает Вам магазин GeekUfa. Мы не делаем больших наценок, мы делаем технику доступной. И сегодня мы расскажем Вам о трех самых популярных телефонах из трех ценовых категорий: флагманы, средний ценовой сегмент и бюджетники.

Начнем с бюджетной категории и расскажем о новинке, которая уже полюбилась покупателям за низкую цену и хорошую производительность — Redmi 7A. Этот смартфон появился совсем недавно, его анонсировали на недавней презентации Xiaomi. Его фишкой стал простой, но необходимый набор функций, минималистичный дизайн и вполне хороший процессор.

Redmi 7A довольно часто сравнивали с Redmi GO, однако мы считаем что это сравнение не совсем корректное. Redmi GO это супер бюджетник, с максимально простым оснащением. 7A же получил 2 гигабайта оперативки, средний процессор, неплохой экран и отличную батарею на 4 000 мАч.

Смартфон от Redmi очень компактный, диагональ экрана составляет 5,45 дюймов, с соотношением сторон 18:9. Вау-эффекта от качества изображения Вы не получите, но для бюджетника экран очень даже хорош! Посмотреть почту, соцсети и видеоролики в интернете — для этого Redmi 7A подойдет наилучшим образом.

Найти не зависающий телефон по низкой стоимости сейчас довольно сложно, но это не про Redmi. Заправляет его работой процессор Snapdragon 439, который со средними нагрузками справляется на 5 баллов. А оперативки в 2 Гб хватит на все необходимые приложения и стабильную работу. А основная камера на 13 Мп делает хорошие снимки.

В общем, за цену меньше 7 000 рублей, Redmi 7A это действительно лучший телефон. Обязательно присмотритесь к нему, если ищите хороший бюджетник!

Обращаясь в сторону среднего ценового сегмента, можно немного запутаться. Огромное многообразие разных смартфонов по разным ценам. Но сегодня мы остановимся на безусловном лидере первого полугодия 2019 — Samsung Galaxy A50. Смартфон, в зависимости от конфигурации памяти, в нашем магазине стоит от 16 700 до 20 800 рублей.

Так что же заставило миллионы людей сделать выбор именно в пользу Galaxy A50? На самом деле таких факторов много. Начиная с внешнего вида, заканчивая отличной начинкой. Но давайте по порядку.

Яркий, сочный и безрамочный — все это дисплей диагональю 6,4 дюймов. Разрешение FHD+ отлично передает картинку без искажений. Ну и конечно же самая главная фишка экрана это сканер отпечатка пальцев. Нельзя сказать что он работает моментально и без нареканий, но все же для среднего ценника это очень даже не плохо!

Памяти много, процессор быстрый и даже бесконтактная оплата есть. Так же отличный аккумулятор на 4 000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки на 15 Вт. То есть зарядить смартфон на 50% можно где-то за пол часа. Это очень полезная функция, которая придется по вкусу абсолютно всем.

Но отдельной похвалы удостоится, конечно же, камера. По 25 мегапикселей с каждой стороны, а основную еще дополняют широкоугольный объектив и датчик измерения глубины. Фотографии получаются замечательными как днем, так и в темное время суток. Видеозапись тоже отличного качества.

То есть за хороший ценник Вы приобретаете телефон «полный фарш». И если у Вас примерно 20 000 рублей на покупку телефона, то Galaxy A50 это один из лучших смартфонов!

И наконец, если Вы решили на покупку флагмана, то и на этот случай в нашем магазине найдется смартфон. Флагманов на рынке много, но самыми доступными являются смартфонов от Xiaomi. В 2019 году нам представили флагман Xiaomi Mi 9, он получил привлекательный дизайн и топовый набор функций. Давайте познакомимся с ним по ближе.

Первое, что привлекает внимание, это оформление задней крышки. Голографический эффект приковывает взгляды и не оставляет равнодушных. Телефон красивый и это факт. Так же радует безрамочный дисплей, диагональю 6,39 дюймов. Большая площадь и разрешение Full HD+ делают свое дело — дисплей Mi 9 яркий и четкий.

В сердце смартфона флагманский процессор Snapdragon 855 и 6 гигов оперативки. С таким оснащением, флагман Xiaomi отлично подходят даже для тяжелых игр. Ни торможений, ни зависаний Вы не заметите. А благодаря аккумулятору на 3 300 мАч, можно на целый день забыть о подзарядке смартфона. 

Xiaomi Mi 9 купить стоит тем, кто ценит практичность и скорость работы. Во флагмане есть все самое необходимое и даже чуточку больше. Среди необходимых функций — NFC, сканер отпечатка пальцев в экране, быстрая и беспроводная зарядка, а так же разъем Type-C для зарядки и наушников.

В сравнениями с ценами флагманов других известных компаний, Xiaomi Mi 9 может считаться самым доступным флагманом — его ценник на данный момент стартует с 27,5 тысячи рублей.

Если Вам приглянулся один из этих смартфонов или Вы нашли что-то другое, более подходящее по оснащению и цене, обязательно заходите на наш сайт. В разделе «Смартфоны» Вы найдете самые выгодные цены на смартфоны Xiaomi, Samsung, а так же Huawei. Наш магазин располагается по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма