г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Высококлассный квадрокоптер DJI Mavic 3 Pro в GeekUfa

Квадрокоптер DJI Mavic 3 Pro с пультом DJI RC

Новый впечатляющий дрон поставляется с тремя объективами с разными фокусными расстояниями. Разработчики решили увеличить количество камер, чтобы вы могли делать универсальные снимки подходящие для широкого спектра сценариев. Но обо всем по порядку.

Как и базовую модель купить квадрокоптер можно с различной комплектацией. Ключевым отличием на этот раз является стандартный пульт управления, который был обновлен до DJI RC. Данный пульт был представлен еще в прошлом году вместе с Mini 3 Pro. Его удобно настраивать, и вы не привязаны к телефону во время полета по сравнению со стандартным пультом. Несмотря на свой вес (чуть более 900 г) дрон довольно динамичен и стабилен в полете.

Основная фишка этого дрона – тройная камера. Переключение между ними осуществляется одним касанием. Основная камера с сенсором 4/3 дюйма получила 20 Мр и 24 мм фокусного расстояния. Она способна снимать видео 5,1K со скоростью 50 кадров в секунду или 4K со скоростью 60 кадров в секунду. А в режиме замедленной съемки 4K со скоростью 120 кадров в секунду. У средней телекамеры есть матрица размером 1/1,3 дюйма с разрешением 48 Mp, обладающая объективом с фокусным расстоянием 70 мм, диафрагмой f/2,8 и 3-кратным оптическим зумом. Младшая телекамера имеет сенсор размером 1/2 дюйма с разрешением 12 Mp, фиксированным фокусным расстоянием 166 мм и диафрагмой f/3,4, а также 7-кратный оптический зум. Система Hasselblad Natural Colour Solution обеспечивает точную цветокоррекцию. В 10-битном режиме D-Log M у вас есть возможность зафиксировать миллион цветов, что дает свободу для настройки в постобработке. Более мощный зум и большое фокусное расстояние позволяют снимать животных и опасные объекты издалека, без необходимости приближения.

Дрон оснащен всенаправленными датчиками препятствий, которые работают на системе APAS 5.0. Отслеживание выполняется с помощью интеллектуального режима Active Track, которая работает только с основной камеры. Благодаря данному режиму устройство будет следовать за объектом на постоянном расстоянии без оператора. Это идеально подойдет для видеоблога, при езде на велосипеде или вождении.

Производители обещают максимальное время полета - 43 минуты. Квадрик оснащен множеством функций для упрощения процесса съемки, такие как FocusTrack, MasterShots и QuickShots. Функция Panorama позволяет создавать картинки в качестве 100 Мр без потерь. Технология LightCut позволяет быстро и легко редактировать фото и видео с помощью ИИ на телефоне. Эти функции, включая шаблоны для MasterShots, делают DJI Mavic 3 Pro потрясающим дроном для съемки высококачественного видео и фото.

Mavic 3 Pro безусловно оправдывает свою стоимость. Он отлично подойдет как для профессионалов, так и для новичков. Но если вы более серьезно относитесь к своей аэрофотосъемке, этот дрон может вывести вашу работу на новый уровень.

Купить DJI Mavic 3 Pro с пультом DJI RC вы можете в нашем магазине GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма