г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi 12 Lite - крутая новинка в GeekUfa

купить новинки xiaomi

Смартфоны Xiaomi — отличный вариант для тех, кому требуется современный хороший телефон по доступной цене. Компания делает как бюджетные, так и более мощные, флагманские модели. Купить новинки Xiaomiможно в магазине GeekUfa на пр. Октября, 6, мы подберем для Вас смартфон, исходя из Ваших пожеланий и бюджета. Сегодня в наш магазин поступил очень интересный аппарат — Xiaomi 12 Lite. Этот представитель флагманской линейки 2022 года от китайского производителя получился изящным и мощным, а его цена приятнее многих других конкурентов на рынке. В сегодняшней статье мы решили познакомить Вас с новинкой, чтобы Вы имели представление о новом поколении смартфонов Xiaomi.

Как и все смартфоны-флагманы с приставкой Lite, наш сегодняшний герой получил легкий и тонкий корпус с элегантным дизайном. Корпус Xiaomi 12 Lite получил плоские грани и приятную на ощупь матовую поверхность. Телефон сделан из качественного пластика, производитель предлагает 3 приятные расцветки: мятно-зеленый, нежно-розовый и классический черный цвет. Особое место в дизайне занимает, как всегда, основная камера на задней панели. Выступающая площадка с тремя объективами смотрится необычно, но довольно интересно. Переднюю панель занимает качественный AMOLED экран, диагональю 6,55 дюймов. Для комфортного использования и просмотра контента имеется поддержка HDR10+, Dolby Vision и TrueColor. Также смартфон получил повышенную до 120 Гц частоту обновления. Благодаря тонким рамкам и совсем маленькому вырезу-островку для фронтальной камеры, обзору ничего не мешает.

За работу смартфона Xiaomi 12 Lite отвечает процессор Snapdragon 778G, тот же что и в прошлом поколении смартфонов с приставкой Lite. Его мощности хватает не только на повседневные задачи, но и на игры. За графику отвечает видеопроцессор Adreno™ 642L GPU. Плавная, но быстрая работа без задержек порадует любого пользователя. У смартфона 3 конфигурации памяти: 6/128, 8/128 и 8/256 Гб, слота для карты памяти смартфон не получил. Xiaomi 12 Lite получил аккумулятор, емкостью 4 300 мАч. Вам доступны не только активная работа на протяжении всего дня, но и быстрая зарядка мощностью 67 Вт, которая восполнит заряд всего за 41 минуту от 0 до 100%. Для защиты данных в Xiaomi 12 Lite используется разблокировка с помощью дактилоскопического сканера. Он встроен прямо в экран устройства и имеет быстрый отклик.

Купить новинки Xiaomiстоит и за хорошие мультимедийные возможности. Наш сегодняшний герой имеет хорошую камеру, чтобы запечатлеть все важные моменты Вашей жизни. Основная камера имеет 3 объектива, где в качестве главного сенсора выступает модуль от Samsung на 108 мегапикселей. Его дополнили сверхширокоугольным объективом на 8 Мп и макрокамерой с разрешением 2 Мп. Быстрая фокусировка, разнообразные режимы съемки и поддержка 4K — вот что покажет Вам впечатляющие результаты. Не отстает в качестве и фронтальная камера, которая делает снимки с разрешением 32 мегапикселя.

Xiaomi 12 Lite подойдет современным и активным пользователям, предпочитающим хорошую скорость работы, отличную камеру и привлекательный дизайн устройства. В распоряжении новинки 2022 года от Xiaomi хорошие стереодинамики, Wi-Fi 6, NFC и т.д. Xiaomi 12 Lite станет отличной покупкой для тех, кто желает приобрести стильный и мощный телефон по привлекательной цене. Уже сегодня купить Xiaomi 12 Lite Вы можете по адресу пр. Октября, 6, так же у нас работает бесплатная доставка по городу.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма