г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Mi 10

Xiaomi Mi 10

Флагманская линейка китайского гиганта Xiaomi получает топовое техническое оснащение и привлекательный дизайн. По сравнению с компаниями-конкурентами, у смартфонов Mi стоимостьболее выгодная. Актуальным на 2020 год является смартфон Xiaomi Mi 10. Его представили относительно недавно, основными фишками стали камера, производительность и экран.

В нынешнее время, флагман — этот смартфон, который отвечает всем требованиям современного человека, способен на быструю работу и может делать хорошие снимки и видео. Xiaomi Mi 10 таковым является. Его техническая сторона хороша — процессор Qualcomm Snapdragon 865 с быстрой оперативной памятью, большой аккумулятор на 4 780 мАч и яркий экран с частотой обновления в 90 Гц. По сути, смартфон прекрасно справляется с тяжелыми задачами, а так же выдает четкую картинку. Чуть подробнее об экране. AMOLED матрица, диагональю 6,67 дюймов, получила разрешение FullHD+. Края изогнуты, а для увеличения полезной площади на максимум, фронтальная камера помещена в небольшой вырез. Так же, на флагманский лад, в экран интегрирован сканер отпечатка пальцев.

Из приятного хочется выделить аккумулятор и автономность смартфона. Помимо внушительного объема, батарея Mi 10 получила поддержку быстрой зарядки, мощностью 30 Вт. В довесок, производитель установил беспроводную и реверсивную зарядку. Это означает то Вы сможете не только заряжать смартфон без проводов, но и восполнять заряд других устройств от Mi 10.

Подробнее о камере смартфона Xiaomi Mi 10. Не секрет, что в Китае особое внимание уделяют камерам смартфона. Больше мегапикселей, выше качество и все больше особенностей, которые выделяют смартфон на фоне остальных. По этому принципу, Mi 10 получил квадрокамеру, главный модуль которой имеет разрешение 108 мегапикселей. Камера работает по принципу соединения четырех снимков по 27 мегапикселей в один, тем самым повышая качество и детализацию снимков. Хорошая ночная съемка, запись видео в 8K и множество сценариев ИИ, который делает снимки лучше. Второй модуль — широкоугольный. Его разрешение составляет 13 мегапикселей, угол обзора 119 градусов. Ширик, как и практически все смартфоны, грешит замыливанием кадров по краям. Технология все еще не совершенна, но очень востребована. Третьим сенсором марко объектив для съемки мелких деталей, а четвертым - сенсор глубины для портретов. Оба имеют разрешение в 2 мегапикселя и я являются больше вспомогательными. Спереди, для селфи и видеозвонков, расположена фронтальная камера на 20 Мп. Снимки хорошие, яркие и четкие, то особо ценится в настоящее время.

Ну, и не последним фактором, является дизайн смартфона Xiaomi Mi 10. Две стеклянные панели, рамка из металла и обтекаемая форма смотрятся хорошо. Минимализм в этом случае только на руку. У смартфона три расцветки: серый, зеленый и розовый. 

Десятая, юбилейная линейка флагманов компании Xiaomi удалась на славу. Смартфон не только оснащен по последнему слову техники, но и выглядит презентабельно. Поэтому, если встал вопрос о том, какой Xiaomi Mi выбрать— обратите внимание на этот смартфон. Уже скоро, купить Mi 10 по выгодной цене Вы сможете в магазине GeekUfa по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма