г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Mi 9 Lite - крутая новинка уже в наличии!

Xiaomi Mi 9 Lite

Вот она, долгожданная многими новинка Mi 9 Lite в магазине GeekUfa! Этот смартфон более известен как Mi CC9, но в Европу он пришел как облегченная версия флагмана от Xiaomi 2019 года. Смартфон собрал в себе все то, что актуально в этом году, а так же производители не забыли о некоторых фишках. О них мы расскажем по ходу этого обзора, а пока давайте просто взглянем на его дизайн.

Дизайн Mi 9 Lite очень схож со смартфонами флагманской линейки Xiaomi Mi. Плавные линии корпуса, выполненного из стеклянных панелей, безрамочный яркий дисплей. Три цвета корпуса на выбор: черный, синий и белый. В последнее время, белая расцветка корпуса встречается во многих смартфонах Xiaomi, кажется это новый тренд.

Стеклянная панель задней крышки играет переливами на свету, а почти всю фронтальную панель занимает AMOLED дисплей, диагональю 6,39 дюймов. Рамки относительно тонкие, матрица экрана яркая и четкая. Это достигается за счет того, что разрешение экрана FullHD+. В общем, для различного контента — самое то. Так же в экран встроен сканер отпечатка пальцев, который работает очень даже хорошо.

Начинка у смартфона так же хорошая. В качестве процессора используется 710-ый Snapdragon. Он хорошо справляется с повседневными задачами и даже тянет игры на средних скоростях. Плюсом смартфона Mi 9 Lite является увеличенное количество оперативной памяти. Целых 6 Гб ОЗУ даже в начальной конфигурации памяти! Для хранения файлов можно выбрать 64 или 128 Гб, учитывая при этом, что расширить пространство не получится — отсутствует слот для карты памяти. Но это не повод расстраиваться, потому что плюсов в смартфоне Mi 9 Lite предостаточно. Среди них батарея на 4 030 мАч с возможностью быстрой зарядки на 18 Вт и чип NFC для бесконтактных платежей.

Но основной упор в Mi 9 Lite сделан на камеру, ведь это молодежный смартфон! Три сенсора основной камеры делают отличные снимки, которые не стыдно выложить во всевозможные соцсети. Основной сенсор от Sony на 48 Мп дополнен широкоугольным объективом на 8 Мп и датчиком грубины на 2 Мп. Однако все лавры достаются фронтальной камере с разрешением в 32 мегапикселя. Именно фронталка подарит Вам крутые селфи полные веселья и запоминающихся моментов.

В общем, если Вы активный пользователь соцсетей и постоянно постите фотографии, то купить Mi 9 Lite очень даже отличная идея. Тем более что магазин GeekUfa предлагает самую выгодную цену на этот смартфон! Заинтересованы? Тогда переходите на наш сайт и заказывайте крутой смартфон Mi 9 Lite по самой выгодной цене в городе. Ждем всех по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма