г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Mi Band 8 vs Xiaomi Mi Band 7: стоит ли обновляться

Xiaomi Mi Band 8

Для всех поклонников Mi Band от Xiaomi есть очень отличная новость. Совсем недавно была выпущена новая модель фитнес-браслета Mi Band 8. Как и предыдущие модели, Mi Band 8 предназначен для того, чтобы помочь вам отслеживать ваши цели в фитнесе и оставаться на вершине повседневной активности. Фанаты будут рады узнать, что Mi 8 имеет заметные обновления и улучшения по сравнению с предыдущей моделью.

В этой статье мы сравним новый Mi Band 8 с его предшественником Mi Band 7, выпущенным в прошлом году, чтобы вы смогли купить фитнес-браслет, который будет отвечать всем вашим требованиям.

Дизайн. Обе модели почти одинаковы. Mi Band 7 имеет 1,62 – дюймовый дисплей с разрешением 192*490 и, яркость 450 нит и частоту обновления экрана 30 Гц. В Mi Band 8 разработчики решили сохранить дисплей, но некоторые параметры были улучшены. Теперь максимальная яркость браслета превышает 600 нит, а частота обновления увеличена до 60 Гц. Стоит отметить и новое соединение ремешка к фитнес-браслету. Новая модель теперь является отдельной капсулой, в которую с каждой стороны вставляется ремешок. Данное изменение позволяет создавать универсальные комбинации. Теперь вы можете носить браслет в виде кулона или прикреплять к обуви и ежедневно менять ремешок в зависимости от вашего настроения. В комплекте с ремешками доступны до 200 дизайнов циферблатов, в том числе доступны игры: судоку, 2048 и головоломки. В целом дизайн остается функциональным, а новый механизм ремешка обеспечивает больше возможностей для индивидуальной настройки и удобства ношения.

Функции. Неизменным остается стандарт защиты 5 АТМ от воды и пыли. Все датчики остались прежними. Вы по – прежнему можете отслеживать все жизненные процессы в режиме реально времени в течение всего дня. Новая модель увеличила количество спортивных режимов до 150. Также при креплении на обувь с помощью специальной клипсы обеспечивается более точная статистика во время тренировки. MiBand 8 поддерживает режим бокса и отслеживает положение рук, скорость и силу удара.

Автономность. Время автономной работы всегда было важным преимуществом Mi Band. 7 версия работает 15 дней без подзарядки благодаря Li-ion аккумулятору емкостью 125 мАч. 8 версия может работать до 16 дней и теперь поддерживает быструю зарядку.

Вердикт. Xiaomi Mi Band 8 и Mi Band 7 предлагают впечатляющий набор функций для бюджетных фитнес-трекеров. Обновления в Mi Band 8 все же обеспечивают некоторые улучшения по сравнению с его предшественником. Mi 8 может похвастаться увеличенным временем работы, более ярким и четким экраном, множеством спортивных режимов и стильными ремешками. В целом, если у вас уже есть Mi Band 7, изменения в Mi Band 8 могут быть недостаточно значительными, чтобы обновиться. Однако, если вы новичок в серии Mi Band, Mi Band 8 предлагает солидный набор функций для бюджетного фитнес-трекера, что делает его отличным выбором для тех, кто хочет следить за своим здоровьем и физической формой. Это простое идеальное сочетание цены и качества.

Конечно, выбор всегда остается за вами, а купить Xiaomi Mi Band 8 или Mi Band 7 вы можете в нашем магазине.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма