г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Mi Note 10 - фотоаппарат, заключенный в корпусе смартфона

Xiaomi Mi Note 10 - фотоаппарат, заключенный в корпусе смартфона

В 2019 году компания Xiaomi представила первый в мире смартфон, который заполучил камеру на 108 мегапикселей. Им стал Xiaomi Note 10 — изящный аппарат, наделенный отличными техническими характеристиками. Помимо высокого разрешения камеры, Mi Note 10 привлек внимание своей ценой. Представленный в единственной модификации памяти 6/128 Гб, смартфон стоит чуть больше 30 тысяч рублей. Несомненно, этот показатель радует. Сегодня мы решили рассказать об этом аппарате более подробно.

Несомненно, Xiaomi Mi Note 10 стал прорывом среди мобильных камер. Но встречают всегда «по одежке» и здесь компании нужно отдать должное. Помимо изящного дизайна и красивых расцветок, смартфон получил изогнутый дисплей. Яркий AMOLED, диагональю 6,47 дюймов получил FullHD+ разрешение и совсем тонкие рамки (даже снизу!). Так же в экран встроен дактилоскопический сканер. С обеих сторон Mi Note 10 покрыт защитным стеклом Corning Gorilla Glass 5.

Техническая сторона смартфона очень даже разумна. Процессор Snapdragon 730G вполне уместен, его с лихвой хватает на все. Много памяти, но слота для дополнительных гигабайт не предусмотрено. Больше всего радует, конечно же, аккумулятор. Его емкость составляет 5 260 мАч, которые дополнены быстрой зарядкой на 30 Вт. Кстати, блок для быстрой зарядки уже идет в комплекте и ничего докупать не нужно. Все это вместе позволит Вам играть в игры на высоких настройках, при этом, Mi Note 10 не будет сильно нагреваться. Много памяти и хороший процессор — подарок для геймера.

А теперь к главному — камеры! Пять объективов основной камеры расположись на задней крышке вертикально:

-основной сенсор — Samsung ISOCELL Bright HMX на 108 Мп;
-телеобъектив с 2х кратным оптическим зумом на 12 Мп;
-телеобъектив с 5х кратным оптическим зумом на 5 Мп;
-ультраширокоугольный объектив (117 градусов)на 20 Мп;
-макрообъектив на 2 Мп.

В аккуратном каплевидном вырезе на дисплее поместилась фронтальна камера, с разрешением 32 мегапикселя. И все эти показатели просто отличные! Хорошая детализация и цветопередача, четкие ночные снимки и потрясающие селфи. А видеосъемка в 4K только радует. Примеры фото Вы можете увидеть в нашем небольшом обзоре здесь.

Общее впечатление от Xiaomi Mi Note 10 сложилось отличное. Красивый смартфон с крутой технической частью станет идеальным спутником в современном мире. Есть все, что нужно современному человеку (NFC тоже). И на наш взгляд Mi Note 10 один из лучших представителей смартфона 2020 года. Главным достоинством считаем что на Xiaomi Note 10 цена в GeekUfa составляет 32 990 рублей и купить его можно уже сегодня на пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма