г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Redmi Go бюджетный смартфон для практичных людей

xiaomi redmi go

В начале 2019 года компания Xiaomi заявила о старте продаж ультрабюджетного телефона Xiaomi Redmi Go. При создании смартфона, компания ориентировалась на людей, которым нужен не игровой флагман, а телефон, способный качественно работать на протяжении долгого времени и тянуть стандартный набор приложений и функций. В принципе, телефон и стал таковым за счет базирования на Android Go и небольшой оперативки.

В комплект с телефоном вошел минимальный набор комплектующих: документация, скрепка для извлечения сим-карты и зарядник.

Представленный в черном цвете, телефон внешне очень схож с Redmi 5A. Корпус из качественного пластика, на верхней грани разъем Jack 3.5 mm и вспомогательный микрофон, на нижней USB для зарядки, основной микрофон и динамик. С правой стороны кнопки регулировки громкости и выключения.

redmi go


Пятидюймовый дисплей с разрешением 1280x720 пикселей и HD качественно передают картинку и не искажают ее. Для бюджетника это отличный показатель. Соотношение сторон 16:9, под экраном расположились навигационные кнопки.

xiaomi redmi go


Основная камера 8 Мп со вспышкой и фронтальная в 5 Мп делают хорошие снимки при любом освещении. Имеется стандартный набор режимов, в числе которых и HDR. Для бюджетного смартфона такие показатели достаточно хороши.

Что касается внутреннего оснащения, то Redmi Go получил скромные характеристики, но это не ставит его в один ряд с телефонами, которые уже через пол года покидают своих владельцев навсегда. Процессор Qualcomm Snapdragon 425 на четырех ядрах ARM Cortex-A53 с частотой 1,4 ГГц обеспечивает достойную работу смартфона. Этих показателей достаточно для выполнения повседневных задач, как например серфинг в интернете, мессенджеры и звонки.

За счет вышеупомянутого Android Go от Google, приложения с меньшим объемом занимаемой памяти не тормозят работу смартфона.Поэтому оперативной памяти в 1 Гб вполне достаточно. Не смотря на «облегченность» начинки, в смартфоне все так же присутствуют Bluetooth 4.1, 802.11b/g/n, GPS, Wi-Fi Direct и Wi-Fi 2.4G.

Аккумуляторная батарея на 3000 мАч демонстрирует отличные показатели. Телефон в режиме ожидания работает до 10 дней. При активном использовании батареи хватает на целый день.

Если Вам нужен хороший, но недорогой телефон, то купить Redmi Go будет отличным решением. Тем более цена к этому располагает — всего 5 850 рублей за версию 1/8 Гб. Ждем Вас за покупками по адресу пр. Октября, 6, магазин GeekUfa.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма