г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Redmi Note 7 - бесспорный лидер рынка!

Note 7 купить

Вы наверняка знаете, что смартфон Xiaomi Redmi Note 7 стал абсолютным хитом весны. Мало того, что он держится на этой позиции с самого начала продаж, так еще и не собирается покидать свое законное место еще долгое время.

Note 7 купить хотят практически все. Ведь в нем удачным образом сочтены отличные технические характеристики, премиальный дизайн и прекрасная цена! Да, умельцы из Поднебесной потрудились на славу. И сегодня мы попробуем разобраться в чем же заключается феерический успех этого смартфона.

Для начала заострим свой взгляд на внешнем виде Redmi Note 7. Если еще пару-тройку лет назад смартфоны-бюджетники и те, что находятся в среднем ценовом сегменте, выделялись своим простеньким внешним видом, то сейчас ситуация на рынке изменилась в корне. Даже смартфон за 10 тысяч рублей соответствует всем модным веяниям и не кажется серым пятном на фоне нынешнего разнообразия. Такая же история и с Redmi — глянцевый корпус, градиентные переливы и, конечно же, безрамочный экран. Все эти факторы не только ставят Redmi на одну ступень с более дорогими смартфонами, но превозносят его, за счет более низкой цены.

Раньше Xiaomi представляли свои смартфоны хоть и не в базовых, но в стандартных для себя цветах — черный, голубой и золотой. Такие смартфоны до сих пор присутствуют на рынке и вы можете купить их в нашем магазине. Но они не идут ни в какое сравнение с цветовыми решениями Redmi Note 7! Насыщенный черный, многогранный синий и невероятный красный с фиолетовым переливом. Такую красоту вовсе не хочется прятать в защитный чехол.

Кстати, о защите корпуса. Ранее мы уже говорили о том, что Redmi Note 7 изготовлен из прочных материалов и закаленного стекла. И даже сами производители заявляли что смартфон не боится падений, ударов и других воздействий из вне. В подтверждение своих слов, Xiaomi выпустили ролик, в котором Note 7 роняют, топчут и пытаются разбить. 

Еще один плюс на поверхности — экран. Не хочется вдаваться в технические характеристики, хочется сказать простым языком. Экран классный! Во всяком случае в сравнении со смартфонами с аналогичным ценником. Он яркий и большой. На таком дисплее комфортно смотреть видео, листать фотки и социальные сети.

Кстати о фотографических способностях смартфона. Xiaomi Redmi Note 7 — первый бюджетник с 48 мегапиксельной основной камерой! Такие заголовки окружили нас повсюду. Хоть это и не соответствует действительности, однако доля правды в этом высказывании есть. Основная камера смартфона обладает сенсорами на 48 и 5 Мп. Первый, выполняет функцию основного датчика и делает 4 снимка по 12 Мп. Соответственно на выходе мы имеем фотографии с разрешением 48 Мп. Все гениальное просто! Классные портреты, сочные пейзажи — все это камера Redmi Note 7. За красивые селфи в смартфоне отвечает фронталка на 13 Мп — тоже не плохо!

Что бы точно понимать о чем идет речь, вот Вам пара снимков на Xiaomi Redmi Note 7!

Все мы знаем поговорку «Скупой платит дважды», но она точно не имеет отношения к смартфону Rdmi Note 7. Несмотря на свою довольно низкую цену, смартфон и внутри довольно хорош. Например, процессор Snapdragon 660. Быстрая работа, моментальный отклик на команды и запуск даже тяжелых игр. Да, хоть смартфон и не игровой, но тянет игры он прилично. А еще благодаря оперативной памяти на 3-4 гигабайта вы сможете скачать все самые необходимые приложения и даже пару ненужных. Ну так, на всякий случай.

Все Ваши фотки, видео и другие файлы будут храниться во внутренней памяти смартфона. Она варьируется от 32 до 128 Гб. И приятный бонус для тех, кто дочитал до этого места! Сейчас в нашем магазине проходит акция и Redmi Note 7 на 128 Гб можно приобрести по цене 64 Гб! Информация с условиями акции здесь.

Все давно знакомы с фирменными фишками Xiaomi. Одной из таких фишек является сканер отпечатка пальцев на задней панели смартфона. В Redmi он так же предусмотрен. Хоть это и не модный подэкранный сканер, но свои прелести в нем тоже имеются. Во-первых, он более точный — одно касание и смартфон в боевой готовности. Во-вторых, сканер имеет очерченную форму и вы попадете в него с первого раза, в отличии от подэкранного.

Ну и куда же Xiaomi без хорошей автономной работы? В Redmi Note 7 целых 4 000 мАч. Этого с легкостью хватит на целый день активного пользования смартфоном. В ритме современной жизни этот фактор занимает не последнее, а может даже и одно из первых мест.

Конечно в каждом смартфоне есть свои прелести, однако Xiaomi Redmi Note 7 на данный момент является действительно лидером. И не только среди смартфонов из бюджетного и среднего ценового сегмента. Ведь зачем переплачивать, если все самое необходимое собрано в смартфоне по приятной цене?

Давайте подведем небольшой итог. Смартфон Xiaomi Redmi Note 7 по праву достоин своей популярности по ряду причин. Среди них и стильный дизайн, и шустрая работа, и конечно же камера! Но самым главным положительным фактором является цена Redmi Note 7.

Redmi Note 7 купить в Уфе стоит тем, кто ценит функциональность и не желает переплачивать. Совершить покупку Вы можете уже сейчас на нашем сайте или в магазине, по адресу пр. Октября, 6!

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма