г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Redmi Note 8 Pro по лучшей цене в городе!

xiaomi note 8 pro купить

Мы продолжаем цикл статей о самых популярных смартфонов 2019 года. И как ни странно, сегодня речь пойдет снова о смартфоне от Xiaomi. Вернее от дочернего бренда Redmi, который в этом году сделал основную ставку на смартфоны линейки Redmi Note, выпустив сразу три смартфона. Главным смартфоном линейки стал Redmi Note 8 Pro — стильный смартфон с камерой на 64 мегапикселя! Как раз он и станет героем нашего сегодняшнего обзора. Отличается смартфон не только камерой, но и хорошей технической составляющей. При этом, на Redmi Note 8 Pro цена вполне адекватная. В магазине GeekUfa смартфон обойдется Вам в сумму от чуть больше 15,5 тысячи рублей за начальную конфигурацию памяти.

Смартфон представляет собой актуальный гаджет, в котором учтены все последние тенденции. Яркий корпус из стекла с градиентным окрасов, безрамочный AMOLED экран, с разрешением FullHD+. В экране находится аккуратный каплевидный вырез под селфи-камеру, на задней крышке квадромодуль основной камеры, под которым расположился сканер отпечатка пальцев. К слову об экране, он невероятно хорош для своей цены — IPS матрица, диагональю 6,53 дюймов четко передает цвета, картинка максимально детализирована.

Смартфон потянет тяжелые нагрузки в виде игр. В качестве процессора используется MediaTek Helio G90T, который отлично справляется с нагрузками. Оперативная память даже в начальной конфигурации памяти составляет 6 Гб, накопитель 64 или 128 Гб. Мощная аккумуляторная батарея на 4 500 мАч поддерживает функцию быстрой зарядки на 18 Вт.

Ну, и конечно же, камера. Главный сенсор основной камеры от Samsung на 64 мегапикселя обеспечит качественные, четкие и яркие снимки при любых обстоятельствах. Дополняют его широкоугольный модуль на 8 Мп (120 градусов), датчик глубины для портретов на 2 Мп и макрообъектив, так же, на 2 Мп. Фронталка имеет разрешение 20 мегапикселей.

Но особой радостью для всех фанатов компании Xiaomi, а в особенности дочернего бренда Redmi, стал реализованный чип NFC для бесконтактных платежей. Учитывая все характеристики смартфона, стоит полагать что он не только стоит своих денег, но и с лихвой оправдает все ожидания. Xiaomi Note 8 Pro купить Вы можете в нашем магазине. Помимо самой выгодной цены, Вы получаете гарантию, сроком на 1 год. Наш магазин находится по адресу революционная 97.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма