г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

Xiaomi Roborock S5 MAX - новый робот-пылесос

робот пылесос xiaomi купить

В скором времени ассортимент пылесосов в нашем магазине пополнится очень интересной моделью. Недавно компания Xiaomi представила новый Xiaomi Roborock S5 MAX — робот-пылесос с функцией влажной уборки. Этот робот пылесос Xiaomiкупить можно будет в нашем магазине уже совсем скоро. А пока давайте подробней рассмотрим новинку в нашем сегодняшнем обзоре.

Выглядит новинка, как и большинство пылесосов от Xiaomi: шайбовидный корпус из пластика с лидаром на верхней панели. Сбоку находится бампер и воздухоотводящая решетка, а на нижней части расположились щетки и резервуар для воды. Пылесборник спрятан в корпус, его можно вытащить, откинув крышку. Что касается резервуара для воды, то по сравнению с предыдущими моющими пылесосами, у Roborock S5 MAX объем увеличен до 280 мл. Это значит что влажная уборка теперь продлиться дольше.

Обновленные датчики пылесоса позволяют еще лучше строить карту и маршрут уборки. За счет новых алгоритмов LDS и SLAM, уборка проходит на 15% эффективнее и на 20% быстрее, чем прежде. Этот показатель особенно выделяет S5 MAX на фоне собратьев. Мощный мотор, встроенный в пылесос имеет силу всасывания в 2 000 Па и потребляет мощность 58 Вт. Уровень шума при работе пылесоса колеблется в районе 60 дБ — особого дискомфорта это не доставит. У робота есть четыре режима для уборки: тихий, сбалансированный, турбо и максимальный.

Главной особенностью пылесоса стала возможность регулирования подачи воды на салфетку при влажной уборке — это можно сделать в приложении. Фирменное приложение Roborock позволяет следить за пылесосом и состоянием расходников, устанавливать график уборки и делить помещение на зоны. Так же добавлен новый режим «зона без швабры». Вы можете обозначить зону на карте, где влажная уборка не нужна, например, на ковре. Пылесос все так же преодолевает пороги до 2 см и автоматически возвращается на док-станцию при израсходовании заряда. Кстати, установленная батарея имеет емкость в 5 200 мАч. Этого хватает на 180 минут беспрерывной уборки.

Новинка получила достаточно хорошие обновления и безусловно стоит Вашего внимания. Купить робот-пылесос Xiaomi Roborock S5 MAXпо самой выгодной цене Вы сможете в магазине GeekUfa уже совсем скоро. Будем рады видеть Вас по адресу пр. Октября, 6.

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма