г. Уфа, пр. Октября, 6
+7 905 004-20-44
0 0

За ремонтом техники в Gadget!

Gadget

Бывают такие случаи, когда Ваша техника нуждается в ремонте. Вытекает это из двух ситуаций: механическое повреждение или износ временем.

В обоих вариантах бюро ремонта техники Gadget станет наилучшим выбором. И здесь мы расскажем о том, почему именно они.

Во-первых, Gadget производят бесплатную диагностику всего за несколько минут. Для чего это нужно? При диагностике выявляются все проблемы и можно будет озвучить окончательную стоимость ремонта техники. Диагностика занимает всего несколько минут.

Во-вторых, все инженеры в мастерской проходят специализированное обучение и являются профессионалами своего дела. А для поддержки профессионализма они проходят курсы повышения квалификации.

В-третьих, склад всегда снабжен наиболее востребованными запчастями. Вам не придется откладывать ремонт техники или смартфона до момента поступления запчасти, необходимой именно Вам.

Ну и главным достоинством сервисного центра является предоставление гарантии на свои услуги. Гарантия распространяется на все выполненные работы и установленные запчасти, сроком от 1 месяца.

Прежде всего, бюро ремонта техники Gadget, нацелены на качественную работу по приемлемым ценам. Высокий уровень сервиса и удобное расположение являются дополнительным бонусом ко всему вышеизложенному.

Но как говорится — лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому мы предлагаем Вам к просмотру видео, где мастером сервисного центра Gadget выполнена замена аккумулятора на Xiaomi Redmi 5A всего за 15 минут. Ссылка на видео здесь.

Узнать о стоимости ремонта Вашей техники Вы можете у них на сайте или обратившись непосредственно в саму мастерскую по адресам:

пр. Октября 44 (тел.: +79050010011);

Верхнеторговая пл. 1 (тел.: +7 (905) 002-00-22).

geekufa.ru
Мы профессионалы

Знаем все о технике, которую продаем

С нами удобно

Бесплатно перенесем данные и установим банковские приложения

Быстрая доставка

Заказы, оформленные до 17.00 доставляем в тот же день

Trade-In

Быстро и просто поменяйте старое устройство на новое

Гарантия

Поможем, если что-то пошло не так

Форма